Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сваливает навсегда и ничего от неё не ждите
«До свидания, мама! Спасибо за то, что помогала»


а на самом деле выделывается
потом будет просить «внучков привезти» )

не переживай, все эти ссоры-естественный процесс
ща ее попустит
 
Съездили, что лучше бы не ездили :-(
Пиццы невкусные, сок холодный, и тд.
Привет! У меня тоже так долго было, не могла никак я понять, ну как так можно от родного человека все это выслушивать, чтобы я не сделала, всегда все не так. Сейчас ситуация улучшилась, с тех пор как я стала прямо озвучивать, что мне не приятно и минимизировать общение. У тебя чуть сложнее конечно, так как требуется помощь с детьми, как я поняла.
 
Привет))
Ава классная)
Красивая и вкусная)
Спасибо большое :ax: , очень она мне понравилась, смысл в ней вижу, что иду домой к себе такой, какая я была изначально.
 
Позвонила отцу с кое-какой просьбой, послал на х@й. Даже уже не обидно. Попросила с внуками погулять часок завтра на улице - нет времени. 67 лет, пенсионер работающий на себя, нет времени, у меня говорит делишки, надо Ленку отвезти куда-то (подруга его).
А у меня садик закрыт. Давай я говорю Ленке такси закажем, а ты погуляй с внуками? Нет бл.

Хорошо, пап займи денег, я верну в теч 3 месяцев. Нет, не займу, тебе не обязательно ремонт доделывать, подумаешь ремонт. Я коплю.

Ок, хорошо, я отдам с %, ты ничего не потеряешь.

Нееееее, мне надо Ленке помочь, мы ребёнка хотим.

Хорошо, хотите! Ну вы только хотите, а вот у меня уже есть, почему бы не помочь, знаешь же, что верну.

Не. Ну как я тебе дам?

да как - возьми и дай.

Хер.

Позвонил матери, нажаловался, что я попросила в долг, говорит бестыжая, то с детьми погуляй, то денег дай.

Мать звонит орет, что вот 2 пиццы купила, а не купила бы - так отложила бы эти 800 рублей.

Да мам, праздник же! Цветов тебе не надо, мы приехали поздравить с пиццей.

Пицца невкусная.

Докатились до отношений, поздравлять друг друга так : С Днём матери! В смс.
И а ответ : пасиб

Вот так похоже - идеально

Настроение г-но.

Ненавижу отца.

Сейчас друг звонил, говорит, родители забрали дочку на 2 недели отдыхать в Кировскую область, пока в садике карантин. Ему заняли 50к на ремонт ванной.

А у тебя грит как дела?

А мне не заняли, внуков не берут на час, послали на 3 буквы с поздравлениями.
 
Меня все бесит. Родители положили на меня, когда мне было 11 лет. Ещё бы я не стала алкашкой, когда всем пофиг на тебя, как ты учишься, кто тебя обижает, что ты ела.
А уж какие переживания у тебя - так вообще до фени.

Зато когда от меня надо что-то - вынь да положь, неблагодарная.
Хотя может они и правы, не знаю.
 
Все очень знакомо.
У меня тоже не было близости с родителями, но это самое меньшее из зол, которые были.

Что могу сказать. Привыкай.
Будь самостоятельной и рассчитывай только на свои силы.
Сначала будет тяжело, потом будет круто!
Потому что уже никто не сможет тебя упрекнуть, ни в чем!
 
Все очень знакомо.
У меня тоже не было близости с родителями, но это самое меньшее из зол, которые были.

Что могу сказать. Привыкай.
Будь самостоятельной и рассчитывай только на свои силы.
Сначала будет тяжело, потом будет круто!
Потому что уже никто не сможет тебя упрекнуть, ни в чем!
Фиона, я с 11 лет привыкаю. Я молчу, они и рады. А как только заикнёшься о помощи - говном польют. Мама ещё так себе. А отец беда.
 
Фиона, я с 11 лет привыкаю. Я молчу, они и рады. А как только заикнёшься о помощи - говном польют. Мама ещё так себе. А отец беда.
Я вижу решение проблемы только в дистанцировании от них.
А чтоб себе жизнь облегчить, не ставить высокие планки для прыжков.
Бери высоту постепенно)

От помощи я бы не отказывалась, но только если они сами ее предложили.

К чему сейчас обижаться на них, ведь ты ничего изменить не можешь, умолять же не пойдёшь.

Поэтому, все сама.
 
События развиваются с такой скоростью, что я не успеваю охр@невать......

Мой старший брат сейчас звонил. Пару лет назад его избили. Я его нашла спустя несколько дней, он был в коме. Долгая история, короче инвалидом стал 1 группы. Он почти не говорит.
Так вот звонит сейчас и говорит еле еле: мать дура, отец дол@@б, не реви, я тебе дам сколько надо - потихоньку отдашь, и привози детей, посижу и погуляю с ними.
Вот те раз. Не знаю че и делать теперь. С братом отношения были ещё хуже, чем с роднёй. Я с ним 10 лет не общалась. После 1,5 месяцев комы он меня ещё 1,5 месяца не узнавал. Мысли смешались в голове окончательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу