Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ща серьезно ?
Абсолютно
порой закрытость-путь к собственному спокойствию

у меня родители уже привыкли, что дела мои и моей семьи «хорошо» и что если я что-то посчитаю нужным рассказать_расскажу
поначалу тоже кривились и жалились, что я ничего не рассказываю

»ремонт ведется, закончу-расскажу»
все
не надо мусолить цвет обоев потполчаса, выбор мебели и трудности с поиском мастера по балкону
этим ты сбережешь СВОИ нервы в первую очередь

всем плевать на твой ремонт по большому счету, просто повод воду в ступе потолочь
 
Ребята, Спасибо 🙏
Вроде успокаиваюсь. Сопли утёрла штаниной от пижамы.
Что за наваждение нашло.
 
Абсолютно
порой закрытость-путь к собственному спокойствию

у меня родители уже привыкли, что дела мои и моей семьи «хорошо» и что если я что-то посчитаю нужным рассказать_расскажу
поначалу тоже кривились и жалились, что я ничего не рассказываю

»ремонт ведется, закончу-расскажу»
все
не надо мусолить цвет обоев потполчаса, выбор мебели и трудности с поиском мастера по балкону
этим ты сбережешь СВОИ нервы в первую очередь

всем плевать на твой ремонт по большому счету, просто повод воду в ступе потолочь
Возможно ты прав. Надо подумать над этим
 
Разделась и в кровать
телефон на беззвучку
а лучше вообще вырубить

не в пожарке работаешь и не в скорой
Спать ещё не лягу, но тел на ночь на беззвучку точно.
Спасибо 🙏
 
Сходила на кухню, покурила не глошку, а привычную сигарету. Немного пошевелила извилинами. К длительному ремонту я была готова, к нехватке бабок и закрытию садика - тоже.
я слишком мало отдыхаю. Сегодня очень устала, поэтому психанула.
Ведь знала же, не куплю сегодня обои, но все равно поперлась смотреть, шляться по огромному магазину, где куча народа орущего. И на маникюр не попаду, тоже знала. Могла поехать домой и включить кино, прилечь. Интересное - посмотрела бы и поехала за детьми. Неинтересное - уснула бы, поспала пару часов и в отдохнувшая поехала бы за детьми.
Надо больше отдыхать.
 
Радует наличие способности мыслить и анализировать
Спасибо, что удержалась
Спасибо, что проанализировала

Надеюсь, воплотишь в жизнь
 
Ребята, всем Спасибо, что так оперативно и конструктивно откликнулись!
Вернули меня с небес на землю. А то я не палюсь, а в голове мыслишки то ползают, мол скоро 3 месяца, я молодец, смогла!
ага, как бы не так.
 
Ребята, всем Спасибо, что так оперативно и конструктивно откликнулись!
Вернули меня с небес на землю. А то я не палюсь, а в голове мыслишки то ползают, мол скоро 3 месяца, я молодец, смогла!
ага, как бы не так.
Ты сама молодец, сигналы sos подаёшь по адресу))
 
Уснуть не могла. Думала,
примерно 6 месяцев мне нужно, чтобы закончить ремонт. Я имею ввиду финансы.
чтобы не нервничать, и не влезть в долги. Сижу, короче, кумекаю, как мне все успевать, расписываю доходы с возможными премиями и расходы с хотелками. Цифры начали меня успокаивать, и тут опять нервяк подъехал.
Мама звонит, а мне так страшно было тр брать. Я же сорвалась на неё. Говорит, что после нового года сваливает навсегда и ничего от неё не ждите. Воспитывай своих детей сама.

с Днём матери.
Но я спокойна. Сегодня трезвая. Об остальном подумаю завтра.
 
три лебедя.jpg
Знаю ты не любишь всякие картинки-открытки. Я тоже. Но тут почему-то радоваться начала им. Поздравляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу