Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня видела, как коллега на кассе решала уравнения для дочки. Та в 11 классе.
А мы только обводим картинки и буквы, учимся считать, глаз уже дергается. 2 таблетки афобазола и самовнушение - я все выдержу.
 
Всем привет. Сломалась тачка на днях, весь день делали, опоздала за детьми в школу. Они чуть не ушли без меня, хорошо их остановили другие родители.

Когда вбежала в помещение- все включая охранника и учителя укоризненно смотрели на меня и качали головами.

готовилась полдня к совещанию - самые высокие показатели на середину месяца, чувствую будут хвалить :appl:

огорчение в том, что забраковали все анекдоты. Сначала прислала коммерческому 3 штуки на согласование. Сказал - г@но, переделывай.
Нашла ещё один, коллеги ржали, отправила директору - ответ : старый, ну что же вы Мария, я знаю, вы можете лучше и качественней
:angry::angry::angry::angry: Что ??Качественней копаться в интернете ?? 4 часа искала, столько перелопатила ... бесит.
Сейчас приехал папа, привёз шашлык из баранины, дети ужинают. Хоть не готовить и посуду не мыть)
Все пучком короче )
 
Всем привет. Сломалась тачка на днях, весь день делали, опоздала за детьми в школу. Они чуть не ушли без меня, хорошо их остановили другие родители.

Когда вбежала в помещение- все включая охранника и учителя укоризненно смотрели на меня и качали головами.

готовилась полдня к совещанию - самые высокие показатели на середину месяца, чувствую будут хвалить :appl:

огорчение в том, что забраковали все анекдоты. Сначала прислала коммерческому 3 штуки на согласование. Сказал - г@но, переделывай.
Нашла ещё один, коллеги ржали, отправила директору - ответ : старый, ну что же вы Мария, я знаю, вы можете лучше и качественней
:angry::angry::angry::angry: Что ??Качественней копаться в интернете ?? 4 часа искала, столько перелопатила ... бесит.
Сейчас приехал папа, привёз шашлык из баранины, дети ужинают. Хоть не готовить и посуду не мыть)
Все пучком короче )
Ну и замечательно :cleanglasses: хорошего вечера
 
Оспади, пусть тебе в ДИ добавят функционал по поиску анекдотов и зп прибавят за это, а потом уже требуют:finger2:
Привет. Не хочу хвастаться, но у меня одна из самых высоких зарплат в направлении. Анекдот - завершение выступления на совещании - традиция, закреплённая приказом. Ниче не поделаешь.

да и как-то пошло, что у меня всегда самые ржачные анекдоты, пошлые с матом (так принято) жалко 1 место редко беру, но тут уже не от меня зависит.
Проще сказать - это рутина, обычный рабочий режим.
Только угодить сложно - мне смешно, а им нет. Вот и начинается листание соцсетей и прочего.
На моей предыдущей работе традиция была делать зарядку всем коллективом, весьма идиотскую. И если ты делаешь зарядку без счастливого выражения лица, то тебе что-то не нравится? Может и работать не нравится ? Уволена

везде свои приколы наверное. Тут хоть платят нормально.
 
Всем привет! Отчёт - зря я искала анекдот... день не задался с утра. Я вспомнила, что я, кажется, не выключила утюг и вернулась проверить.
Утюг был выключен, я посмотрела в зеркало, улыбнулась себе и сказала привет, но это не помогло.
По приезду в садик, обнаружили, что забыли вчера в школе сменку детскую - сандали. Ладно, в саду есть чешки для физры и сланцы для бассейна. Остались в чешках. Я на работу. Сажусь в машину, включаю заднюю передачу, а машина едет прямо в забор....
пробую ещё раз - ещё ближе к забору. Вчера, к слову, меняла сцепление, маховик и выжимной....
тыркалась я так минут 10, пока забор не стал критически близок к бамперу. Позвонила коллеге, говорит еду. Приехал, с горем пополам включил таки заднюю передачу, поехали на работу. Отдала машину обратно, регулировать КПП, кулису. Пока делали, работа, звонит директор, говорит, ехать не всем составом на совещание, а только Мария. Местный директор обиделся, мол какого фига она! Я должен ехать!
Но приказ есть приказ, собрала отчёт, распечатала анекдот, поехала.
Но ехала я недолго, через 1,5 километра машина перестала развивать мощность, рычаг переключения КПП начало трясти, я включила аварийку, подъехала к обочине и заглохла :eek:
Звоню директору, мол так и так, он приехал через 10 минут, забрал документы и поехал на совещание сам, а я осталась мерзнуть на дороге. Ещё через 20 минут приехали коллеги, пересадили меня греться в другую машину, подцепили трос и потащили мою ласточку на работу. Сделали за 10 минут, но настроение было испорчено, я замёрзла 🥶 и вообще расплакалась.

В любом случае, ничего сверхъестественного не случилось и то хорошо. 👌 Сижу грызу курицу и очень хочу спать. Такие дела
 
Сегодня по радио услышала очень старую и редкую песню, которую обычно не услышишь даже в компании андеграундных матёрых знатоков, навеяла воспоминания молодости, переслушала раз 5 ее. Перед сном посмотрю «Небо над Берлином». Завтра пятница...) скорее бы выходные и сон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу