Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Fluffy для деревянной железной дороги. Тупик - ласково называют малые тупичками, вот и я с ними уже так называю)18867230-876B-4CBF-BF0E-7F27651C257A.jpeg
 
Задача конечно архиважная )
Вот представь себе да )))
Свели меня уже с ума этими тупичками, нет нигде. У нас большая дорога деревянная. И вот без тупичков... эта ж беда 🙈
 
Доделала с детьми уроки. Купаются. Я съела круассан с молоком. И ещё хочу.
Сбегать в магаз за печеньем и булочками ? Молока ещё полбутылки.

хотя после магазинов мы заезжали на ужин к маме, там наелись до отвала. Я попути домой задела газель. Снесла зеркало своё (газели хоть бы хны) зеркало болтается.

это нехороший знак.
Зимой мне левое зеркало снесли и в тот день зукобой приехал и все по накатанной тогда к срыву привело. И вот опять зеркало. Теперь правое. Нехорошее предчувствие.

но печенек вкусных охото ещё перед сном. Или сухариков с изюмом. Или крендельков с корицей.
 
та ну не натягивай сову на глобус
саморазводом пахнет

пожри и спать )
Так жрать нечего.

думала у мамы поедим и мне хватит.
Тоже чувствую что сама себя развожу.

Вчера хотела ведь ещё. А сегодня плюс стресс. Все около тц произошло. Народу куча, я встала на аварийку, в газели никого нет. Села обратно. Народ собрался человек 5. Думали я уеду. А я в машине сидела трясущимися руками писала записку газелисту, что мол не хотела и вот номер, наберите.

И вот мне захотелось печенья под вечер.
 
Так жрать нечего.

думала у мамы поедим и мне хватит.
Тоже чувствую что сама себя развожу.

Вчера хотела ведь ещё. А сегодня плюс стресс. Все около тц произошло. Народу куча, я встала на аварийку, в газели никого нет. Села обратно. Народ собрался человек 5. Думали я уеду. А я в машине сидела трясущимися руками писала записку газелисту, что мол не хотела и вот номер, наберите.

И вот мне захотелось печенья под вечер.
Закажи доставку
и вточи пиццу
целую )
 
Закажи доставку
и вточи пиццу
целую )
Короче, пиццу ждать 1,5 часа. Я таки собралась с силами и мыслями и сгоняла в магаз за сладостями. Взяла с запасом, чтобы дома лежали. И молока ещё и кефира
:malevolent: Сейчас приступим.....
 
Эти тупички - такая милота. Помню мы котиков и собачек собирали. Они прилагались к журналам, которые выходили каждую пятницу. Много чего можно было выторговать взамен на покупку :-D
 
Последний раз «вечером расскажу» херово закончилось

не вздумай
Та нееееее.
Купила сегодня зеркала (которое вчера снесла и левое, которое держалось на изоленте с зимы), новые дворники и газовые упоры для багажника. Все поставила, поехала забрала малых, встретили замерщика около дома (я его вызывала замерять балкон)
у меня же, наконец-то, продолжился ремонт после больничного.

И вот мы поднимаемся на этаж и видим это 7111FB56-8293-40F8-823C-D70903C8772A.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу