Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пройти мимо не смогли. Замерщик меряет балкон, мы с детьми купаем котят.

намеряли мне на 97 тысяч 👀

проводили замерщика, начали кормить котят, сами поужинали.

Пока домашние дела, я без сил. Дети слушают Аленький цветочек. Я в ванной.

сейчас покайфую и молочко с вкусняхами))

Ну а там форум почитаю, включу свои мантры 📿 :-D И хррррр))
 
Последнее редактирование:
Та нееееее.
Купила сегодня зеркала (которое вчера снесла и левое, которое держалось на изоленте с зимы), новые дворники и газовые упоры для багажника. Все поставила, поехала забрала малых, встретили замерщика около дома (я его вызывала замерять балкон)
у меня же, наконец-то, продолжился ремонт после больничного.

И вот мы поднимаемся на этаж и видим это Посмотреть вложение 296634
Какая прелесть))))
Поздравляю!
 
если планируешь оставлять, то очень рекомендую отвезти в ветеринарку на ТО
Мне сейчас не до котят. Не вывезу....

З.Ы. На ТО ))) :-D Это у меня профессиональное же)) я им промежуточное ТО сделала

дальше будущие владельцы пусть делают полное с проверкой всех узлов, агрегатов, заменой жидкостей и штампом в сервисной книжке:sarcastic:

ну а так симпатяги) дымчатый косой))) вырастет угарный котэ для мемчиков)
 
Мне сейчас не до котят. Не вывезу....

З.Ы. На ТО ))) :-D Это у меня профессиональное же)) я им промежуточное ТО сделала

дальше будущие владельцы пусть делают полное с проверкой всех узлов, агрегатов, заменой жидкостей и штампом в сервисной книжке:sarcastic:

ну а так симпатяги) дымчатый косой))) вырастет угарный котэ для мемчиков)
Облачко, ты такая молодец, что мимо не прошла!
Прям "респект и уважуха" :obnim1:
Я сама зоошизанутая дама, скольких подобрала и пристроила - не счесть.
Ну воспитывай теперь) потому что важное в объявлении о пристройстве - это слова "к лотку приучен"))
 
Облачко, ты такая молодец, что мимо не прошла!
Прям "респект и уважуха" :obnim1:
Я сама зоошизанутая дама, скольких подобрала и пристроила - не счесть.
Ну воспитывай теперь) потому что важное в объявлении о пристройстве - это слова "к лотку приучен"))
Спасибо 🙏

я не зоо)) может быть и прошла бы мимо. Но дети. Какой я им пример подам, если мимо пройду ..(
409472A5-12F1-459B-8CDC-8C9E8D599D1F.jpeg
 
Сегодня и мыслей об алко не было даже.... некогда. Единственное скоро ехать на 3 дня за город на др.
Откушаю тетурама перед мероприятием
 
Спасибо 🙏

я не зоо)) может быть и прошла бы мимо. Но дети. Какой я им пример подам, если мимо пройду ..(
Посмотреть вложение 296652
Это верно! Это важный момент в воспитании - научить уважению к другой жизни. И неважно усатая/хвостатая эта жизнь или человеческая.
 
Да да да, спасибо) 🙌
там и нашла)
Коллега едет в понедельник в мск, обещал привезти. Сегодня заказали через сдек, но звонка так и не дождались о подтверждении. Завтра сама наберу.
 
Привет дорогая)))

Ты на всякий случай имена-то питомцам придумай, заодно, что с когтями делать )))
Мальчишки привыкнут быстро к котятам)
 
Привет дорогая)))

Ты на всякий случай имена-то питомцам придумай, заодно, что с когтями делать )))
Мальчишки привыкнут быстро к котятам)
Привет )

Я решительно не готова заводить котят. Я не готова нагружать себя ещё 2 живыми существами. Слишком много проблем и слишком мало сил на все.
Давать клички - привыкать. А мне сейчас надо на себя энергию беречь. 🙌

не не )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу