Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет )

Я решительно не готова заводить котят. Я не готова нагружать себя ещё 2 живыми существами. Слишком много проблем и слишком мало сил на все.
Давать клички - привыкать. А мне сейчас надо на себя энергию беречь. 🙌

не не )
:girl_in_dreams: сделай доброе дело, они милые
 
:girl_in_dreams: сделай доброе дело, они милые
«...а 200 рублей не спасут отца Русской демократии?..» (с) Ильф и Петров :sarcastic:

Пристроить разве не доброе дело ? :-(
Я, действительно не хочу. Честно.
 
А чего ДР три дня!?
Именинник снимает загородный дом... с полным пакетом развлечений. Традиция у него такая. Гулять неделю, хоть и не татарин )) как он сам про себя говорит
 
А стоит ли ехать :huh: очень легко сорваться
Да вот тоже думаю пока. После лежки этой трехнедельной почти хочется развеяться, там лошади, склон, баня, стрельба, много всего интересного.

хочу сгонять, тем более в этой компании из 24 человек вместе со мной - 6 непьющих вообще. Я седьмая, большинство ребят знают о моей проблеме. Хоть и не во всех красках
 
Да вот тоже думаю пока. После лежки этой трехнедельной почти хочется развеяться, там лошади, склон, баня, стрельба, много всего интересного.

хочу сгонять, тем более в этой компании из 24 человек вместе со мной - 6 непьющих вообще. Я седьмая, большинство ребят знают о моей проблеме. Хоть и не во всех красках
Так это огромное преимущество! Почувствуешь что, поближе к ним держись. Карр вон считает, что нельзя себя ограничивать в общении. Ты ж если что и свалить можешь
 
Так это огромное преимущество! Почувствуешь что, поближе к ним держись. Карр вон считает, что нельзя себя ограничивать в общении. Ты ж если что и свалить можешь
Ну да. Я за рулем поеду.
 
Да или я неправильно выразилась или вы меня не поняли ...

день рождения 13-15 будет.

Сегодня бывший забрал детей из садика, отвёз к себе, тк я маму возила в больничку после работы. И вот я ездила забирать малых, приехали, варю кашу, запекаю капусту в духовке, жду вечернего ритуала - тёплое молоко с вкусняхами после ванной.

У меня сегодня опять заболел бок, слева , чуть ниже поджелудочной. Или она. Не пойму. Выпила ношпу.

Котят забрали )
 
Сегодня бывший забрал детей из садика, отвёз к себе, тк я маму возила в больничку после работы. И вот я ездила забирать малых, приехали, варю кашу, запекаю капусту в духовке, жду вечернего ритуала - тёплое молоко с вкусняхами после ванной.

У меня сегодня опять заболел бок, слева , чуть ниже поджелудочной. Или она. Не пойму. Выпила ношпу.

Котят забрали )
Хороший день))

А УЗИ делали в больнице?

Котята быстро разбираются в таком возрасте,
я своего так забрала, по объявлению - бесплатно, он у меня маленький чистокровный дворянин)))
 
Хороший день))

А УЗИ делали в больнице?

Котята быстро разбираются в таком возрасте,
я своего так забрала, по объявлению - бесплатно, он у меня маленький чистокровный дворянин)))
8-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу