Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Девчата! Ловите! Кажется нашла более менее достойное и без премиум подписок. Скачала, сегодня буду тестить :malevolent:

Если не засну как обычно через 15 минут ))
Отзывы хорошие и не похожи на накрутку... проверим
 

Вложения

  • 195A980D-AC20-4E9D-A991-81A250B03352.png
    195A980D-AC20-4E9D-A991-81A250B03352.png
    370.7 KB · Просмотры: 23

Вложения

  • 30E828C2-9600-41C6-8ADD-919DD3F2ED95.jpeg
    30E828C2-9600-41C6-8ADD-919DD3F2ED95.jpeg
    311.7 KB · Просмотры: 17
Девчата! Ловите! Кажется нашла более менее достойное и без премиум подписок. Скачала, сегодня буду тестить :malevolent:

Если не засну как обычно через 15 минут ))
Отзывы хорошие и не похожи на накрутку... проверим
Давай тести, завтра расскажи))
А я еще раз про лодку попробую дослушать до конца историю)
 
Почитала тему «Странная жизнь после духовного пробуждения»...... вот это треш ...... 👀

до 11 страницы дочитала, больше не осилила. :wacko:

Теперь уснуть мне, похоже, и мантры не помогут и медитации....

а может и ну их нафиг, затянет ещё, улечу с детьми в Коста Рику духовно просветляться :CRAZY:

Пойду-ка я сегодня по-старинке, овец посчитаю, от греха подальше
 
Давай тести, завтра расскажи))
А я еще раз про лодку попробую дослушать до конца историю)
Я не дослушала про лодку, это прям гипноз какой-то, даже толком утром не помню, на чем закончила слушать, под обычные медитации ни разу не уснула)))
 
Почитала тему «Странная жизнь после духовного пробуждения»......
Я читаю её дозировано, по мере как она пишет.
Пишет без абзацев, тяжело читать.

Да, треш, не дай бог так ...
Но заметь, она же ничего не просит, ни поддержки ни осуждения, ничего.
Просто излагает мысли, имеет право.

Я прочитаю и ставлю пальчик, не потому что мне понравилось, а чтоб она видела, что её читают)
 
Там с головой не все в порядке изначально и прогрессирует
на мой непрофессиональный взгляд
Ну на людей не бросается с ножами, да и ладно


всем доброе утро )
 
Там с головой не все в порядке изначально и прогрессирует
на мой непрофессиональный взгляд
Ну на людей не бросается с ножами, да и ладно


всем доброе утро )
Доброе )
 
Ну да мне тоже показалось, что с психикой не ахти там.
Мой приятель около 10 лет назад зашёл ко мне на работу с огромным баулом и сказал, я в лес искать себя. На тот момент у него не клеилось с работой, были проблемы довольно неприятные. Ушёл.

Вернулся через несколько месяцев с тем же баулом, бородой и несколькими десятками потрясающих композиций, фотографиями природы. Полностью изменил свою жизнь. Ведёт блог о музыке, природе, духовности, профессионально занимается музыкой, винилом. Его всегда приятно слушать и читать. Я им восхищаюсь в некотором роде.

Но там героиня что-то по совсем сложному пути пошла .... А то что помощи не просит, так это очевидно от того, что она не осознаёт до конца, что с ней происходит.
Хотя че судить, все мы творили огого, кто-то в России, кто-то в Коста-Рике. :DONT_KNOW:
 
@Wanttobeme , @Сими , @Artem1986 , @Фiона !
Отзыв о вчера найденном приложении, кстати.
Подписка платная годовая есть, около 5000. Но можно и без неё обойтись, кажется.
Много разных тем, спикеров (учителей), таймер есть, экран телефона вырубается.
Есть темы для заниятий разговоров и медитаций с детьми (но перед началом с детьми, думаю не лишним будет самой ознакомиться, что там).

Можно добавлять в избранное темы и учителей, можно увеличивать время работы приложения. Есть прямые трансляции на разных языках.

В общем, пока по функционалу и разнообразию - самое лучшее из того, что я скачивала.
 
@Wanttobeme , @Сими , @Artem1986 , @Фiона !
Отзыв о вчера найденном приложении, кстати.
Подписка платная годовая есть, около 5000. Но можно и без неё обойтись, кажется.
Много разных тем, спикеров (учителей), таймер есть, экран телефона вырубается.
Есть темы для заниятий разговоров и медитаций с детьми (но перед началом с детьми, думаю не лишним будет самой ознакомиться, что там).

Можно добавлять в избранное темы и учителей, можно увеличивать время работы приложения. Есть прямые трансляции на разных языках.

В общем, пока по функционалу и разнообразию - самое лучшее из того, что я скачивала.
Я скачала, сегодня буду пробовать, вчера не стала, уж очень мужик с лодкой заинтересовал :JOKINGLY:
 
А так кто чего делает в праздник ?
я полдня работала, сейчас забрала малых от мамы, ждём Ламода доставку и едем дальше искать тупички эти.. будь они неладны, пока только в Москве нашла, будем, наверное, заказывать. и гулять)

Погода сегодня хорошая, хоть и ветерок. Не буду ничего на ночь читать сегодня, поем и лягу спать пораньше. Но это неточно
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу