Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короткий день на работе, шампусик, пивко, ром ....
я без проблем отказалась. Мол болела. Да и столько лекарств. Никто не настаивал, головами только покивали. Мол да да

ну вот и забрели мы с детьми в ашан в поиске тупичков... не нашли, пошли дальше, а там алкоголь акционный везде понатыкан..... на каждом шагу буквально. Вот и почувствовала прям как алкобес шепчет, что если нельзя, но очень хочется, то немножко можно.

честно говоря, не без труда ушли оттуда... пока шли до кассы повторяла про себя чистые руки и чистый дом ... вроде помогло. Теперь надо скорее поесть... и да, мантры 📿.....
Тоже заметил недавно, что алкашка не очень то сильно и подорожала, хотя продукты жесть как :old:
 
Тоже заметил недавно, что алкашка не очень то сильно и подорожала, хотя продукты жесть как :old:
Вообще ни одной цены на алкоголь не знаю.
Помню, что когда пила, водку покупала где-то за 180-200руб. Пиво, вино до 100руб за литр
 
Тоже заметил недавно, что алкашка не очень то сильно и подорожала, хотя продукты жесть как :old:
Да вообще копейки...
кажется я поняла, почему мне захотелось. Я есть хочу ппц... сейчас стою в одном белье и ем вилкой морскую капусту из пакета, лук сую в майонез и грызу, и ростки фасоли грызу сырыми, и сейчас ещё дошик заварю сейчас ... ухххх. А название семян не заметила - это вообще ))) Маш «доуя»
Доуя это серьезно ))
 
Я не нашла того же приложения - с барашком на иконке))
Скачала другое.
Не знаю почему я уснула)), то ли время был второй час ночи,
то ли это был волшебный голос мужчины, рассказывающий томным голосом историю про спокойствие дикого пляжа под шум волн.
Короче, вчера я не дослушала историю до конца, уснула))
:-D
Привет, Фиона) А можешь подсказать, какое ты скачала? Я такое, как у облачка, тоже не нашла(
 
Привет, Фиона) А можешь подсказать, какое ты скачала? Я такое, как у облачка, тоже не нашла(
Meditopia: сон и медитация, через плеймаркет.
Там иконка: на синем фоне очертание цветка лотоса.
 
Сточила я упаковку морской капусты, и покусочнила по-мелочи, дошик заваривается. Меня отпустило почти. Но есть какая-то мыслишка нехорошая в голове, что можно было бы немного. Надеюсь дошик и курочка ее уничтожат, а потом ещё булка с молоком. Привет 100 килограмм :wacko:
 
Сточила я упаковку морской капусты, и покусочнила по-мелочи, дошик заваривается. Меня отпустило почти. Но есть какая-то мыслишка нехорошая в голове, что можно было бы немного. Надеюсь дошик и курочка не уничтожат, а потом ещё булка с молоком. Привет 100 килограмм :wacko:
Скоро 2 месяца уже, какой немножко, не получится это, организм наверстает упущенное
 
Скоро 2 месяца уже, какой немножко, не получится это, организм наверстает упущенное
Наверстывает. Или думает, что вот сейчас то уже много времени прошло, можно немного. Мне кажется мой мозг хочет меня нае..обмануть вобщем ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу