Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та не, может просто соскучился и стесняется в этом признаться:girl_in_dreams:
Да не. Думаю, будет наблюдать изредка за мной. При необходимости - пинка давать. Мы все меняемся. Это нормально
 
Расскажу вкратце. Сначала я была жутко рада своему больничному, думала сделаю ремонт спокойно. Но все пошло по п@@@де... за несколько дней я загремела в стационар, а там нет обычных орви и орз. Диагнозов мне написали туеву хучу и начали лечить от острого бронхита. Дважды сданные на ковид анализы оказались отрицательными (у меня ещё все в переди
Выписали меня из больницы с долечиванием дома. Очень удивилась тому, что в госуслугах стали приходить уведомления, когда, кем, в каком учреждении открыт, продлён больничный, закрыт и перенесён в другое учреждение. И даже можно узнать сумму оплаты за больничный.
Вобщем меня полечили, ковида не было, но лежала я в боксе. В соседнем боксе лежал мой руководитель. Сейчас я чувствую себя относительно хорошо. Я дома уже несколько дней. Хожу гулять с детьми, включаюсь в работу.
Несмотря на больничный, я сделала план и получу хорошую зп.
вобщем все не так уж плохо. Кроме ремонта я планирую продолжить заниматься здоровьем и восстановлением организма. В больнице раньше было бы проще, но сейчас с ковидом - ниче сделать нельзя. Тему закрывала не для драматизма (понял да Флаффи :IN LOVE:) а просто не было желания и сил писать. Кто спрашивал в личке - тот в курсе. Благодарю 🙏 всех, кто писал, мне это было нужно. Спасибо
 
А ещё вчера была на маникюре, наконец. Это счастье быть здоровой и красивой. Здоровой у меня пока под вопросом, конечно.
 
Ну раз о красоте задумалась, значит уже близка к выздоровлению)))
Флаффу ещё педикюр торчу )
Да, к сожалению, алкогольную печать с лица уже не сотрёшь, обсуждали в других темах, спорили. Но быть ухоженной хочется. Дети меня принцессой же называют) это восхитительно. Надо стараться.
 
Флаффу ещё педикюр торчу )
Да, к сожалению, алкогольную печать с лица уже не сотрёшь, обсуждали в других темах, спорили. Но быть ухоженной хочется. Дети меня принцессой же называют) это восхитительно. Надо стараться.
Привет! Не хотела тебя доставать... когда откроешь тему 8-)?

Но... как говорит мой адвокат: "Не предполагала и не могла предположить"..
Рада тебя видеть :obnim1:
 
Привет! Не хотела тебя доставать, когда откроешь тему 8-)

Но..... как говорит мой адвокат: "Не предполагала и не могла предположить"..
Рада тебя видеть :obnim1:
Привет, Сими. Мне показалось даже, что ты обиделась. Что я редко пишу.
Мне просто было очень не фонтан. Я тоже рада тебе )
 
Всё нормально. Учюсь не обижаться :PARDON:
В твоём случае, пыталась поддерживать связь :HELP:
Трудно не обижаться на людей. Они не оправдывают наши ожидания. Но это наши ожидания.
На счёт связи поняла.
Просто иногда хочется уйти в тень, побыть одной. Спасибо 🙏 тебе !
 
Вот ещё. За время моего больничного я завела дружбу с очень крутым человечком. и после знакомства с ним я подсела на медитацию.
до этого много чего о ней слышала, но всегда относилась критически. А тут включила и зашло. Через приложение включаю рассказ или мантру и засыпаю за 20-30 минут. А когда просыпаюсь - не помню, что слушала. Включаю снова и сплю. Очень крутая штука . У кого есть проблемы со сном -рекомендую
 
. Через приложение включаю рассказ или мантру и засыпаю за 20-30 минут
А ночью как? Тоже каждые 20-30минут вставать?
А когда просыпаюсь - не помню, что слушала. Включаю снова и сплю.
 

Вложения

  • 6AAC7465-5524-4507-BD1F-719BA7CC717D.png
    6AAC7465-5524-4507-BD1F-719BA7CC717D.png
    470 KB · Просмотры: 21

Вложения

  • 52786660-6C0A-47CF-889F-2FBAE74408B6.jpeg
    52786660-6C0A-47CF-889F-2FBAE74408B6.jpeg
    90.2 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу