Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в больнице, все путём. Оформили, отвезли в палату, сигареты сказали сдать, курить нельзя - иначе выписка за нарушение режима. Палата веселая - цыганка старая, 2 бабки и одна непонятная девчонка лет 25, зареванная, в синяках лицо и кашляет постоянно. Отделение пульмонологии. У цыганки есть сигареты, сказала покажет где курилка, но у меня че то желания нет. Сделали укол в вену, кашель купировать. Одела маску и легла. Жду врача. Дети дома, приехал папа. Папа злой, наорал на меня. Пока провожал до кареты скорой, сказал, что надеется я наконец эволюционирую в нормального человека при жизни без курева (стало стыдно) он не знает про все проблемы с алкоголем. Настроение ни к черту
 
Я в больнице, все путём. Оформили, отвезли в палату, сигареты сказали сдать, курить нельзя - иначе выписка за нарушение режима. Палата веселая - цыганка старая, 2 бабки и одна непонятная девчонка лет 25, зареванная, в синяках лицо и кашляет постоянно. Отделение пульмонологии. У цыганки есть сигареты, сказала покажет где курилка, но у меня че то желания нет. Сделали укол в вену, кашель купировать. Одела маску и легла. Жду врача. Дети дома, приехал папа. Папа злой, наорал на меня. Пока провожал до кареты скорой, сказал, что надеется я наконец эволюционирую в нормального человека при жизни без курева (стало стыдно) он не знает про все проблемы с алкоголем. Настроение ни к черту
Пневмония?
 
Я в больнице, все путём. Оформили, отвезли в палату, сигареты сказали сдать, курить нельзя - иначе выписка за нарушение режима. Палата веселая - цыганка старая, 2 бабки и одна непонятная девчонка лет 25, зареванная, в синяках лицо и кашляет постоянно. Отделение пульмонологии. У цыганки есть сигареты, сказала покажет где курилка, но у меня че то желания нет. Сделали укол в вену, кашель купировать. Одела маску и легла. Жду врача. Дети дома, приехал папа. Папа злой, наорал на меня. Пока провожал до кареты скорой, сказал, что надеется я наконец эволюционирую в нормального человека при жизни без курева (стало стыдно) он не знает про все проблемы с алкоголем. Настроение ни к черту
Пишешь, вроде бодрее. Значит не умираешь.
Радует)))

Не кури пока, не усугубляй острый процесс, потерпи.
 
Пишешь, вроде бодрее. Значит не умираешь.
Радует)))

Не кури пока, не усугубляй острый процесс, потерпи.
Не курю. Сказали сдать сигареты и электронную тоже. Но у цыганки есть. Но я чёт не хочу рисковать
 
Не знаю. Я в палате для «сомнительных», мне ещё не делали рентген, ничего не делали. Анализы только обычные при поступлении.
Пневмония не обязательно ковидная же. Но по кашлю с кровью - симптоматика совпадает. Да и пульмонология этим и занимается.
 
Пневмония не обязательно ковидная же. Но по кашлю с кровью - симптоматика совпадает. Да и пульмонология этим и занимается.
Я лежала в этом же отделении 3 года назад с правосторонней. Но тогда кашель был без крови. А температура выше. Я чуть ползала.
Сейчас, по сравнению с тем случаем, общее самочувствие лучше. Но вот кровь. Стараюсь не думать о плохом, но бабки уже знакомятся со мной, рассказывают страшилки. Ничего успокоительного не взяла, медсестры на посту нет, попозже схожу спрошу чего-то уснуть.
 
Я лежала в этом же отделении 3 года назад с правосторонней. Но тогда кашель был без крови. А температура выше. Я чуть ползала.
Сейчас, по сравнению с тем случаем, общее самочувствие лучше. Но вот кровь. Стараюсь не думать о плохом, но бабки уже знакомятся со мной, рассказывают страшилки. Ничего успокоительного не взяла, медсестры на посту нет, попозже схожу спрошу чего-то уснуть.
Держись. И да пребудет с тобой Сила. И здоровье.
 
Не хочу быть тучкой. Хочу быть красивым облачком. Так что на аве снова я. Кеноби, в платьишке Звездных (так и не посмотренных мною) войн. Может в больнице посмотрю. Но инет тут тянет фигово
 
Двусторонняя ребят. Поражены легкие с обеих сторон, нашли поражения печени, желудочно-кишечного тракта, селезенки, поджелудочной, тонкого кишечника, желчного пузыря.
я отметила, что я алкашка, врач сказал, что хронический алкоголизм ускорил процесс поражения органов скорее всего, но это не точно. Приговора ещё не оглашали. Молодая говорят, сильная.
Берегите себя, пожалуйста.
 
Спасибо, ребята! Да открыла.
Спасибо вам всем !
кроме Кеноби. Вот ведь даже не спросил ни разу как я. Ну Ладно. Разлюбил наверное. Бывает :DONT_KNOW:
Не знаю, кто читает мою тему инкогнито, но хочу сообщить, лечилась долго, сдавала неоднократно анализы на ковид, скучала по детям и отмечалась в личке у некоторых пользователей исправно.
спасибо 🙏, что вы у меня есть !
:IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу