Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потерпи еще 9 дней и отпустит
Но это у меня так
улучшения начинаются ровно через полторамесяца

Так наверное всегда и было, но я обратила внимания только последние 3 раза бросания

Башка начинает работать как-то по другому, по умному что ли, по старому, до алкашки как работала

И именно через полторамесяца у меня начинает на голове расти корона нормальности, ну типа, теперь здоровая, теперь можно по чуть-чуть и подконтрольно, и на фоне хорошего настроения и умных мыслей ухожу в очередной запой на неделю

Сейчас уже 2 месяца
Довольна до дури

Состояние улучшается день ото дня. Как бы не напиться от счастья?

Как оказалось я просто не могу усваивать счастье, состояние довольства. Мне срочно от счастья надо выпить, ну чтобы стало несчастье что ли?
Я не могу анализировать выходы. Мне сложно физически и морально я подавлена всегда.
Мне пока только дались отказы от токсичных отношений более-менее легко, что с моими влюбленностями в омут с головой - тоже хорошо.
Я тоже не могу пока радоваться хорошим моментам.
 
Да бухала я, когда молодец. Самозабвенно и с «чистой» совестью. Мол, «заслужила». Сейчас, отдышусь. Сегодня я не молодец. Отличница хренова. Люди годами делают ремонт. А тут алкашка на больничном с температурой, с отходосами решила е@нуть все за неделю.
Привет! Вот эта тема про "заслужила" мое всё. Если по факту, что именно я желаю заслужить:
Вариант 1: теплую ванну, отличное кино с чем-нибудь вкусным, хороший сон и отличный следующий день.
Вариант 2: мутную голову через полчаса, недолгий прилив типа "энергии "( даже, возможно, в моем случае продолжить вершить великие дела, дабы точно "заслужить")), потом недолгий сон, так как скоро проснутся ежи в желудке, ну и про следующий день тут никому рассказывать нет необходимости.
P.S. Печёные яблоки просто сказка, очень тебе благодарна :THUMBS UP:
 
Не лукавь. Всё ты умеешь. И трудностей не боишься. Пока не поймёшь, что трезвость нужна ТЕБЕ, так и будешь доводить себя до предсрыва.
Довести до предсрыва - могу. А тормознуть и не сорваться - пока только вы помогаете.
Сильная, все могу. Но перед алкоголем нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу