Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда ты молодец, то обычно ты что делала?
Да бухала я, когда молодец. Самозабвенно и с «чистой» совестью. Мол, «заслужила». Сейчас, отдышусь. Сегодня я не молодец. Отличница хренова. Люди годами делают ремонт. А тут алкашка на больничном с температурой, с отходосами решила е@нуть все за неделю.
 
Да бухала я, когда молодец. Самозабвенно и с «чистой» совестью. Мол, «заслужила». Сейчас, отдышусь. Сегодня я не молодец. Отличница хренова. Люди годами делают ремонт. А тут алкашка на больничном с температурой, с отходосами решила е@нуть все за неделю.
Вроде отпускает.
Раз понимать начинаешь...
 
А ты не думаешь, что это разжалобит тебя настолько,
что ты захлебнешься в собственной саможалости, и это не приведет к хорошему ))
Мне не позволят этого сделать Флаффи и Кеноби.
ну пока не позволяют.
Может скоро и забьют на меня.
 
Да бухала я, когда молодец. Самозабвенно и с «чистой» совестью. Мол, «заслужила». Сейчас, отдышусь. Сегодня я не молодец. Отличница хренова. Люди годами делают ремонт. А тут алкашка на больничном с температурой, с отходосами решила е@нуть все за неделю.
Смотри-ка. HALT нарушен полностью и триггер на "молодец" сработал.

Водички попить от пуза и баиньки.
Через нехочу.
 
А для тяжелых работ типа выноса шкафа есть специально обученые чуваки из массы объявлений или дворник местный, который по договоренности за копеечку все сделает

обои хер с ним, творческий процесс, сама обдирай
если маника не жалко
 
А для тяжелых работ типа выноса шкафа есть специально обученые чуваки из массы объявлений или дворник местный, который по договоренности за копеечку все сделает

обои хер с ним, творческий процесс, сама обдирай
если маника не жалко
Подумаю об этом завтра. Маник и так уже в щепки. Не пошла делать, тк разболелась.
 
Я же столько дел переделала, молодец. Че на меня накинулись. Я снова торгуюсь
Тебя с работы отпустили, а у тебя : "Я столько дел переделала!!" ..ты можешь просто поболеть, не обдирая обои, не забиваться на отношения... Блин 8-)
 
Тебя с работы отпустили, а у тебя : "Я столько дел переделала!!" ..ты можешь просто поболеть, не обдирая обои, не забиваться на отношения... Блин 8-)
Как показывает практика - не могу..(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу