Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Словно бес попутал. Головой то понимаю. Но непонятная обида непонятно на кого, что все сама... ну раз все сама делаю, то и выпить не грех.
 
Блин, ну уж переживать, что там кто скажет - это смешно. Такие важные люди? Или все-таки просто хочется обидеться?
 
Мой «синдром отличницы» снова меня сбивает с пути. Уже 1000 раз думала использовать больничный для отдыха и лечения, а не сворачивать горы. И вот снова - в секунде от побега в круглосуточный ад
 
Блин, ну уж переживать, что там кто скажет - это смешно. Такие важные люди? Или все-таки просто хочется обидеться?
Да это не я переживаю. Это алкобес меня мучает. Счётчик за месяц перевалил... пора срываться по накатанной
 
Мой «синдром отличницы» снова меня сбивает с пути. Уже 1000 раз думала использовать больничный для отдыха и лечения, а не сворачивать горы. И вот снова - в секунде от побега в круглосуточный ад
Это HALT - hungry, angry, lonely, tired
Голодный, злой, одинокий, уставший.

Посчитай, сколько пунктов ты нарушила сегодня?
 
Что тут за шум? Зачем тебе в магазин?там холодно и дождливо, сиди дома, завтра сходишь :old:
Дождя нет.
Это HALT - hungry, angry, lonely, tired
Голодный, злой, одинокий, уставший.

Посчитай, сколько пунктов ты нарушила сегодня?
все. Все нарушила
 
Ну если человеку по кайфу с одними и теми же воротами бодаться, то че кайфа то лишать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу