Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Копчёная тоже норм. 8-) Но в первые три месяца под неё хотелось пива и поэтому избегал.
Копченую отказать - очень жирная... мне под неё не пива захочется, а картошечки ... а я худею ...
 
А не рано худеть-то начала? Хоть бы месяца три-четыре голодной не ходила бы.
Я не насилую себя. Просто немного скорректировала питание.
Мне это даже на пользу.
В сладком не отказываю. Вот привез клиент.... Слопала за сегодня обе коробки ...
 

Вложения

  • 58ABC70A-D500-46A6-8B7C-2F69A14DF156.jpeg
    58ABC70A-D500-46A6-8B7C-2F69A14DF156.jpeg
    173.3 KB · Просмотры: 8
А не рано худеть-то начала? Хоть бы месяца три-четыре голодной не ходила бы.
Но мясо-рыбу стараюсь отваривать... а не жарить..
Так что не так уж я и худею, получается ...
 
Я бы не рискнул варить тухлую, пожалуй. И сильно костлявую есть бы не стал.
Жареную и солёную можно есть без дополнительного отваривания. Вяленая может триггернуть.
Шикарные рекомендации:skov:
 
..... оооо, похоже ты впервые встретила Кеноби.... ) :-D
Его рекомендациям можно доверять ))
Ну где-то в твоей теме читала как-то рецепты высокой кухни, впечатлилась реально, так что тухлую рыбу варить передумала:-D Вареная курица с печёным яблоком в качестве соуса будет то, что надо.
 
Ну где-то в твоей теме читала как-то рецепты высокой кухни, впечатлилась реально, так что тухлую рыбу варить передумала:-D Вареная курица с печёным яблоком в качестве соуса будет то, что надо.
=-O В моей теме рецепты высокой кухни ??

ну точно Кеноби писал... у меня все скромно, ибо я ленивая ж )))
 
Ну где-то в твоей теме читала как-то рецепты высокой кухни, впечатлилась реально, так что тухлую рыбу варить передумала:-D Вареная курица с печёным яблоком в качестве соуса будет то, что надо.
Можно использовать су-вид для курицы. Сочнее будет. :-[
 
Можно использовать су-вид для курицы. Сочнее будет. :-[
Су-вид супер, но для него покупать все нужно, неплохо получается запекать при низкой температуре, особенно, если мариновать предварительно) Хм, а ведь это же кулинарный форум то:JOKINGLY: Облачко, сорри)
 
Су-вид супер, но для него покупать все нужно, неплохо получается запекать при низкой температуре, особенно, если мариновать предварительно) Хм, а ведь это же кулинарный форум то:JOKINGLY: Облачко, сорри)
Я практиковал низкотемпературное томление в духовке. По сути - тот же су-вид. Только дольше по времени в разы.
 
Су-вид супер, но для него покупать все нужно, неплохо получается запекать при низкой температуре, особенно, если мариновать предварительно) Хм, а ведь это же кулинарный форум то:JOKINGLY: Облачко, сорри)
Ничего страшного, посижу послушаю ....
не все же про алко )
 
Сейчас в фильме услышала фразу «Чарли Чаплин занял 3-е место в конкурсе двойников Чарли Чаплина»

Вот так вот )
 
Сегодня я разбирала и выкидывала очередной довоенный шкаф... болезненное состояние и температура, многоэтажные лестницы без лифта и тяжелые части шкафа... вынесла, вспотела, стало плохо. В очередной раз подумала, что хватит быть дурой и включать «я сама».
Пока не получилось.
обои обдирать даётся особенно тяжело.
шкаф вынесла в 14 заходов... хз, разогнусь завтра или нет.
спину ломит. Боюсь лечь - завтра не встану.
Что я за человек такой - все сама.
Дел сделала кучу, а смотрю и понимаю, это только начало..
просить помощи сама - не хочу. Кто может помочь - особо не рвутся. Напрягать людей - стыдно. Что делать - не понимаю.
тут какую-то тему читала (вполудрёме) там так нелестно отзывались о разведённых женщинах...
Сижу, пью чай с печеньками, думаю, если я кого попрошу помочь - этот человек начнёт строчить везде, что вот очередная рсп решила нахаляву выехать.. И обгадят с ног до головы ..
Сижу короче в панике на грани срыва. Нервничаю, руки трясутся от вынесенных тяжестей или от снова поднявшейся температуры.
Нервничаю. Вот он приближается мой срыв. Спасите. Хочется выпить и уснуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу