Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я месяц сидела на сваренных на воде овсяных соплях без соли и сахара... с тыквой и изредка с бананом.
Сегодня не сдержалась ((
Конечно позволяю себе шалости. Но по минимуму. Сегодня биг мак, кола зеро .. меня было не остановить
Привет! Подскажи, как скоро отпустило, ни у кого не читала про проблемы с желудком, только у тебя, у меня, похожая проблема возникла, не знаю, что делать.
 
  • .
Реакции: Muga
Привет! Подскажи, как скоро отпустило, ни у кого не читала про проблемы с желудком, только у тебя, у меня, похожая проблема возникла, не знаю, что делать.
Привет. Думаю тут все индивидуально...
Через 4-5 дней полегче стало, как начала диету соблюдать
 
Привет. Думаю тут все индивидуально...
Через 4-5 дней полегче стало, как начала диету соблюдать
Спасибо, перехожу на овсянку, выздоравливай:)
Привет. Думаю тут все индивидуально...
Через 4-5 дней полегче стало, как начала диету соблюдать
 
Мне такие «сюжеты» на улицах лишний раз напоминают (взбадривают), что здесь мог бы (могу) быть я...🤦‍♂️
Та же самая мысль и меня посетила ...
Как я моталась шаталась ... мерзость, деградация.....
 
Спасибо, перехожу на овсянку, выздоравливай:)
Ну на одной овсянке далеко не уедешь и долго не продержишься.
Я добавляла тыкву, банан или курагу.
Отварное мясо и рыбу. Овощи.
фрукты - яблоки печёные. Семя льна по утрам в кипяток.
Ела 5-6 раз понемногу. Но-шпу пила. Соленое острое жареное убрала.
Грызла сухарики. Вместо печенья и булок.
 
Тебе только его сегодня надо? Я пойду тогда. :CRAZY:
Просто его заметила, а тебя нет)
Видела твою тему сегодня закрытую для рассуждений о бытие и перспективах развития... Она будет пополняться или она для избранных ? :-(
 
Просто его заметила, а тебя нет)
Видела твою тему сегодня закрытую для рассуждений о бытие и перспективах развития... Она будет пополняться или она для избранных ? :-(
Скрыл пока от посторонних глаз пока. Скоро в карантин сядем, будет время поразмышлять о бренности бытия и грустных перспективах всего и вся.
 
Скрыл пока от посторонних глаз пока. Скоро в карантин сядем, будет время поразмышлять о бренности бытия и грустных перспективах всего и вся.
Я хочу читать эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу