Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Врача вызвала, сказали ожидайте после 17.00, станет хуже - вызывайте скорую, из дома не выходить, ни с кем не контактировать, проветривать помещение, пить много тёплой жидкости, приготовить вещи для госпитализации на всякий случай, если скорая увезёт в больницу, чтобы не ждала вас, так как очень много вызовов
 
Врача вызвала, сказали ожидайте после 17.00, станет хуже - вызывайте скорую, из дома не выходить, ни с кем не контактировать, проветривать помещение, пить много тёплой жидкости, приготовить вещи для госпитализации на всякий случай, если скорая увезёт в больницу, чтобы не ждала вас, так как очень много вызовов
Давай лечись! У меня сегодня начался кашель, вчера провалялась на лежаке :girl_in_dreams:
 
Давай лечись! У меня сегодня начался кашель, вчера провалялась на лежаке :girl_in_dreams:
Спасибки) лечусь. Ненавижу все эти долбаные орви и орз... чувствуешь себя размазанной по стене какашкой...

То ли дело - лишай, например, :-D Пару раз в день помазал и норм))
А это прям беда... столько планов было на сегодня, а в итоге лежу как овощ (
 
Головой то понимаю, что совет здравый. Но избы все горят, а кони все бегут :-D
договорились завтра созвониться. Решить че как нам быть.
У нас, понимаешь, есть 2 человека, которые делают план. Это я и директор. Ещё 2 менеджера ходят на работу, чтобы тупо дома не сидеть.... от них толку ноль.
А работа любимая, честно. И людей и руководителей подводить не хочу.
Что за контора, которая держит людей не приносящих прибыль? :huh:
 
Тогда значит мотивацию надо менять! :DONT_KNOW: , чтобы шевелились
Это уже не в моей компетенции... да и система сложившаяся 25 лет назад, довольно непросто даются изменения. Но это уже совсем другая история)
 
Боже, романтик какой
особенно «подними жопу» пробрало
до слез
 

Вложения

  • F96DAA72-D0C4-4F9C-A200-1526F52B779A.jpeg
    F96DAA72-D0C4-4F9C-A200-1526F52B779A.jpeg
    26.9 KB · Просмотры: 19
С этим товарищем норм, если бы он сказал,
Это он трезвый... :old:
это вообще друг приезжал. Ему 47 и он считает, что находится в группе риска.
тоже трезвеет. Хотя бухал всю самоизоляцию.
 
Как самочувствие?
Очень плохо. Не легче. Уснула, тел был без звука.проснулась там 100500 пропущенных от мамы, от друзей. Мама меня потеряла, думала меня уже в больницу увезли. Кое-как встала, заехала в озон за посылкой и забрала детей. Привезла домой, легла.
Завтра остаюсь дома. Врача так и не было. А может и был, я спала, а домофон не работает...
 
На работу завтра не иду. Директор написал сидеть дома, а лучше лежать, а ещё лучше спать :-D
говорит во сне быстрее организм восстанавливается.
Тут я с ним согласна.
Съела 1,5 таблетки парацетамола, разгрызла для быстрого эффекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу