Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все проблемы от денег, воистину
поназаводят себе квартир, а потом еб...ся с ними
Уж прям поназаводят.. без маткапа - болты бы мне...

Аааа следователь сегодня приезжала опять по делу брата. Снова направляют дело в суд. Вот с ней ещё минут 40 сидела. Вот и долго
 
Ну замок почтовый отверткой открывается, если не мажорный какой-ниб
Мне соседи руки оторвут. Нам новые ящики летом повесили...
схожу в жек сделаю дубликат
 
Какая температура, симптомы?
Уже 38,6. Очень болит голова, чихаю. Ломит все тело. Кажется даже кожа болит, то жар, то озноб (как с перепоя бл...)
Чихаю постоянно и стреляет в левом ухе. Нашла анауран- закапала. Открутила 1 плинтус. Больше не могу, легла. Детей закрыла в комнате, спят. Башка щас просто лопнет.
 
Сразу вари курицу, луковицу.
Сегодня уже ничего варить не буду. Ещё утром на работе начала чихать.
из лекарств - капли ушные и народная медицина: шиповник, которым отпаивалась и мёд. Были ещё таблетки арбидола но детские и срок годности истёк. Не стала пить, выкинула.
 
Уже 38,6. Очень болит голова, чихаю. Ломит все тело. Кажется даже кожа болит, то жар, то озноб (как с перепоя бл...)
Чихаю постоянно и стреляет в левом ухе. Нашла анауран- закапала. Открутила 1 плинтус. Больше не могу, легла. Детей закрыла в комнате, спят. Башка щас просто лопнет.
Такая температура уже позволяет вызвать скорую.
Они хотя бы собьют тебе ее.
 
Такая температура уже позволяет вызвать скорую.
Они хотя бы собьют тебе ее.
Да я боюсь. Звонил тот парень, который то ухаживал, то пропал. На удивление, сегодня трезвый, сказал скоро парацетамол и ещё-чёт привезёт.
Мне нельзя скорую. Мне ещё неделю без руководителя нельзя оставлять станцию. Понимаю, дебилизм. Но, может, полегчает . Да и я не скажу, что прям вот уж влёжку лежу. Голова болит сильно. Остальное терпимо
 
Да я боюсь. Звонил тот парень, который то ухаживал, то пропал. На удивление, сегодня трезвый, сказал скоро парацетамол и ещё-чёт привезёт.
Мне нельзя скорую. Мне ещё неделю без руководителя нельзя оставлять станцию. Понимаю, дебилизм. Но, может, полегчает . Да и я не скажу, что прям вот уж влёжку лежу. Голова болит сильно. Остальное терпимо
Понятно, сама такая)
Тогда пей большое количество горячей жидкости, ну сама знаешь и да, парацетамол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу