Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.. если есть такие проблемы с поджелудочной, то балоться нужно чем-то менее безопасным, но не менееприятным😁 и да, в сравнении с алко, нет ничего хуже. У меня до сих пор в памяти те преужаснейшие отходняки.....
 
Да.. если есть такие проблемы с поджелудочной, то балоться нужно чем-то менее безопасным, но не менееприятным😁 и да, в сравнении с алко, нет ничего хуже. У меня до сих пор в памяти те преужаснейшие отходняки.....
Я месяц сидела на сваренных на воде овсяных соплях без соли и сахара... с тыквой и изредка с бананом.
Сегодня не сдержалась ((
Конечно позволяю себе шалости. Но по минимуму. Сегодня биг мак, кола зеро .. меня было не остановить
 
е
Потолок сыпался в кастрюлю только на кухне над плитой.
Обои начала сдирать - Сими говорит, начни с батареи. Проверила батареи - а они в гостиной уже капают..
короче Сими виновата :-D
Хорошо, я уехала на квартиру, которую собираюсь продавать, горничная конечно пипец....
 
Последнее редактирование:
Я месяца 4 колой и пепси с таранью заливалась. Ела как не в себя. Потом стала побаливать поджелудочная и я завязала. Но думаю, что завтра съем что-то из этой оперы😁
 
Я месяца 4 колой и пепси с таранью заливалась. Ела как не в себя. Потом стала побаливать поджелудочная и я завязала. Но думаю, что завтра съем что-то из этой оперы😁
Ох уж эти эксперименты с организмом .. я перехожу на воду и шиповник
 
Ох уж эти эксперименты с организмом .. я перехожу на воду и шиповник
Я пила шиповник той зимой. Утром- шиповник, а вечером- пивас. Ходила, как шар неземной. Почки в шоке были. Все хотела жидкость лишнюю убрать, а всего лишь бухать перестать надо было.
 
Я пила шиповник той зимой. Утром- шиповник, а вечером- пивас. Ходила, как шар неземной. Почки в шоке были. Все хотела жидкость лишнюю убрать, а всего лишь бухать перестать надо было.
Нет. Я по другой схеме. Я пила шиповник около 2 недель, как последний раз прихватило. И как начала следить за питанием, тк одного отказа от алкоголя явно было мало.
потом просто лень было и сил не было.. я почти все свободное время лежала или спала.
Пила отвар из сухих плодов без сахара. Обычный или с мёдом.
 
Пятница
вечер

какие новости?
Привет. Детей отвезла, зп получила, сидела час платежи платила.

потолок обдирала час. Осталась без ногтей. Ну да пофиг. Завтра на работу.
 
Че так долго то? )
У меня лицевой счёт одной кв оказался прикреплён к личному кабинету, а другой нет. И я не могла никак узнать сумму к оплате. Пыталась разобраться, а эта сраная система мне не даёт подтвердить адрес эл почты, пишет - обратитесь лично. Подтвердить не удаётся.
И вот я пыталась разобраться. А из почтового ящика не могу квитанцию достать. Ключ потеряла, а ногти сломала, не могла никак зацепить.
катастрофа короче ))
 
все проблемы от денег, воистину
поназаводят себе квартир, а потом еб...ся с ними
 
Че так долго то? )
какую красоту ободрала сегодня)))
Зукобой ещё рисовал на стене)
Скоро сделаю все в лучшем виде))) хочу красивый ночник туда )) вместо оленя ))
 

Вложения

  • D00D220C-41D8-4C44-9E3F-786067BD3341.jpeg
    D00D220C-41D8-4C44-9E3F-786067BD3341.jpeg
    98.8 KB · Просмотры: 33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу