Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спать пошла. Спасибо за внимание и участие, я выжата как лимон. Голова не работает уже. Вымоталась настолько, что похоже и ночью не проснусь булки лопать.
Всем сладких снов.
 
Добрый вечер дамы и господа.
уе@б@@лась на работе с этими совещаниями и заявками вусмерть....
Приз никакой не взяла да и пофиг.
анекдоты были угарные, показатели мои и моего (временно вверенного мне) подразделения отличные. На совещании присутствовал совет акционеров и владельцев бизнеса. Но я не нервничала. Мне одной из первых дали слово, отметив мои заслуги и привычку «быть причиной отличного результата» и «не бояться брать ответственность за производственный процесс». Было приятно, хоть и боюсь всегда брать эту ответственность.
Отчиталась короче, сидела, хлопала в ладоши другим выступающим. Прям как на группе, ей богу, в своей тарелке прям.
получила премию за директора, который в отпуске, завтра надо на карту ему положить.
Все совещание ловила взгляд одного из акционеров. Так и не поняла, кто из нас на кого пялился, он на меня или я на него.
Коммерческий намекнул на командировку во Владивосток. Возможно, на поезде. Мне стало плохо. Говорю не поеду. Ответили - тогда Москва на 2 недели.
никуда не хочу. Ни сил, ни возможности, ни желания.
Усталааа. Ничего не успеваю. За день выкурила 4 стика (из обычных 20). И то в машине.
Передумала идти на повышение. Сижу на балконе, курю, пью отвар шиповника.
Ещё щас уроки делать с детьми.
Боже, дай мне сил.
 
Вот ещё че. Батареи... не успела, не срослось ... потекли ...

С соседями обменялись номерами - завтра меняем.

и у мамы брали мазок на этот ковид, мать его ети... отрицательный

И не помню уже, писала или нет, про трагедию с моим братом в 2019 году. Сегодня звонил следователь-уголовное дело снова открыли (4-й раз). Подозреваемые, ранее отпущенные, снова задержаны. Завтра очередные показания.
Уже ни во что не верю. Только за детей больше бояться стала.
 
Молодец, ну забей сейчас на губы, взгляды и пр.
Да на все забила, Сими. Вчера ещё нормально было, терпимо. Сегодня зашилась.
Завтра вешалка с утра будет, постараюсь делегировать дела.
чувствую сама все не вытяну. Спасибо 🙏 за поддержку 😍
 
Да на все забила, Сими. Вчера ещё нормально было, терпимо. Сегодня зашилась.
Завтра вешалка с утра будет, постараюсь делегировать дела.
чувствую сама все не вытяну. Спасибо 🙏 за поддержку 😍

Постарайся делегировать по максимуму, освободи себя от всего, чего только можно и грузи всех по максимуму!
 
Постарайся делегировать по максимуму, освободи себя от всего, чего только можно и грузи всех по максимуму!
Проблема в том, что коллеги - мягко говоря, безответственные люди.
сделать самой спокойнее, чем делегировать и ждать обратной связи.
посмотрю по ситуации завтра.
 
Проблема в том, что коллеги - мягко говоря, безответственные люди.
сделать самой спокойнее, чем делегировать и ждать обратной связи.
посмотрю по ситуации завтра.
Я не знаю, не какие у тебя полномочии..
Ты можешь потянуть все работу?
 
Я не знаю, не какие у тебя полномочии..
Ты можешь потянуть все работу?
Не могу.
У меня нет достаточного опыта в производстве (я коммерс), нет поддержки достаточной со стороны коллег.
Есть доверие руководства и 2 недели не просрать это доверие. Пан или пропал коротко ...
Сама не вывезу - однозначно. В силу, как минимум, того обстоятельства, что коллеги относятся ко мне сейчас как ко временной смене власти. «не включай начальника».
Спокойной ночи,Сими. Рубит меня
 
Последнее редактирование:
Устала, замоталась. Хочется выпить, выключить телефоны и лечь спать.
Звонил бывший муж, забирает детей на 3 дня. Больше новостей нет
 
  • .
Реакции: Toad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу