Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну короче вот. Приехал. Привёз лекарства и конфеты.
меня знобит. Отправила его домой. А самой приятно. Ну что я за такая набитая дура
 
Чувствую себя ужасно. Сейчас малых отвезу к маме, она им и ногти подстрижет, и уроки поможет сделать, и покормит. Я боюсь заразить.. кажется прям в воздухе бациллы летают. Открыла окно проветрить.
Позвонила руководителю, доброе утро в отпуске в воскресенье..
Настаивает, чтобы вызвала врача. Расстроился, что план провалим, но говорит, это здоровье, ничего не поделаешь, надо лечиться.
 
Чувствую себя ужасно. Сейчас малых отвезу к маме, она им и ногти подстрижет, и уроки поможет сделать, и покормит. Я боюсь заразить.. кажется прям в воздухе бациллы летают. Открыла окно проветрить.
Позвонила руководителю, доброе утро в отпуске в воскресенье..
Настаивает, чтобы вызвала врача. Расстроился, что план провалим, но говорит, это здоровье, ничего не поделаешь, надо лечиться.
Здравый совет, не думаешь?
 
Да прям. До первой совместной бутылки... а потом опять ходить по кругу и сидеть вам тут свои сопли написывать. Ужо сообщил, что сегодня на работе спать будет, ибо вчера после меня бухал до утра. А как мы уже с Флаффи определили, в моей голове начали развиваться здравые мысли.
Оно мне не надо.... да и срок у меня детский ещё.
 
Последнее редактирование:
Да прям. До первой совместной бутылки... а потом опять ходить по кругу и сидеть вам тут свои сопли написывать. Ужо сообщил, что сегодня на работе спать будет, ибо вчера после меня бухал до утра. А как мы уже с Фоаффи определили, в моей голове начали развиваться здравые мысли.
Оно мне не надо.... да и срок у меня детский ещё.
Взрослый срок - это когда?
 
Здравый совет, не думаешь?
Головой то понимаю, что совет здравый. Но избы все горят, а кони все бегут :-D
договорились завтра созвониться. Решить че как нам быть.
У нас, понимаешь, есть 2 человека, которые делают план. Это я и директор. Ещё 2 менеджера ходят на работу, чтобы тупо дома не сидеть.... от них толку ноль.
А работа любимая, честно. И людей и руководителей подводить не хочу.
 
Взрослый срок - это когда?
Затрудняюсь ответить. Ну хотябы год, когда можно будет сказать- я отпраздновал день рождения и Новый год и не слетел...
у всех по-разному, наверное.
А ты как считаешь? Когда ?

Привет :IN LOVE:
 
Головой то понимаю, что совет здравый. Но избы все горят, а кони все бегут :-D
договорились завтра созвониться. Решить че как нам быть.
У нас, понимаешь, есть 2 человека, которые делают план. Это я и директор. Ещё 2 менеджера ходят на работу, чтобы тупо дома не сидеть.... от них толку ноль.
А работа любимая, честно. И людей и руководителей подводить не хочу.
Есть вариант доиграться. Схлопотать осложнение болезни, к примеру. И навсегда перестать помогать делать план.

Береги здоровье. Силы сейчас правильнее было бы поберечь.
 
Последнее редактирование:
Затрудняюсь ответить. Ну хотябы год, когда можно будет сказать- я отпраздновал день рождения и Новый год и не слетел...
у всех по-разному, наверное.
А ты как считаешь? Когда ?

Привет :IN LOVE:
Считаю я головой. Но цифрами трезвое взросление не определить.
Зависит от того, насколько ты вовлечена в собственное перепрограммирование. Работы же там - мама не горюй.
Счётчик с двумя, тремя, пятью годами гарантий отсутствия срыва всё равно не даст.
Надо устранять причины, а не бороться с последствиями, как мне кажется.
 
Есть вариант доиграться. Схлопотать осложнение болезни, к примеру. И навсегда перестать помогать делать план.
Не не не.... Думаю, расклад будет такой: мне привезут комп мой (там моноблок, все в мониторе) и буду из дома работать по-возможности.
У меня работа-то пффф... 90% звонков - сами звонят, спаси помоги... я вообще редко кому звоню сама. Другое дело, что без присмотра 70 человек останутся, будут спустя рукава работать, а по телефону не проконтролируешь. Вот за это и переживаю. Да пофиг. Будет как будет
 
Не не не.... Думаю, расклад будет такой: мне привезут комп мой (там моноблок, все в мониторе) и буду из дома работать по-возможности.
У меня работа-то пффф... 90% звонков - сами звонят, спаси помоги... я вообще редко кому звоню сама. Другое дело, что без присмотра 70 человек останутся, будут спустя рукава работать, а по телефону не проконтролируешь. Вот за это и переживаю. Да пофиг. Будет как будет
Ты врача-то вызови
Даже если он больничный выпишет - это не будет тебе мешать работать из дома.
Главное же - чтоб лечение назначил.
 
Считаю я головой. Но цифрами трезвое взросление не определить.
Зависит от того, насколько ты вовлечена в собственное перепрограммирование. Работы же там - мама не горюй.
Счётчик с двумя, тремя, пятью годами гарантий отсутствия срыва всё равно не даст.
Надо устранять причины, а не бороться с последствиями, как мне кажется.
Согласна. Ну не все сразу. Для меня большой шаг, что я тормознула развитие этих отношений, тк поняла, что они будут развиваться по старой схеме и приведут к тому же, что и предыдущие.
И я за это себя хвалю. Что не поддалась на желания и инстинкты. А не как обычно у меня бывает
 
Согласна. Ну не все сразу. Для меня большой шаг, что я тормознула развитие этих отношений, тк поняла, что они будут развиваться по старой схеме и приведут к тому же, что и предыдущие.
И я за это себя хвалю. Что не поддалась на желания и инстинкты. А не как обычно у меня бывает
У тебя пока новых схем нет.
Живёшь с теми же нейронными связями, что и раньше. Они и определяют твои решения, а также общее восприятие этого мира.
Задача переставить приоритеты подсознания и выработать другие алгоритмы принятия решений, исключающие алкоголь (а также прочую дрянь) из твоего списка вариантов.

Сколько тебе на это понадобится времени - зависит только от тебя самой.
 
У тебя пока новых схем нет.
Живёшь с теми же нейронными связями, что и раньше. Они и определяют твои решения.
Задача переставить приоритеты подсознания и выработать другие алгоритмы принятия решений, исключающие алкоголь (а также прочую дрянь) из твоего списка вариантов.

Сколько тебе на это понадобится времени - зависит только от тебя самой.
Это не задача на месяц. Пока новых схем нет, да. В этом ты прав.
Я, честно говоря, вообще думаю, что мне и радоваться то рано, не то, что новые нейронные связи, схемы... мне кажется, я ещё только, как тонущий, один глоток воздуха сделала. О каких новых схемах речь то..
Рано мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу