Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да
пить до отвала поджелудочной
трахаться до мозолей
ремонт до травмированной спины

ну а как иначе?
сам такой
был
сейчас ленивый и спокойный

чего и тебе желаю
 
Превентивные мероприятия трезвости требуют гораздо меньше усилий, чем расхлёбывание последствий срыва.
Профилактика правонарушений наше все

ты не мент часом? )
 
;DНе хулигань и изучи досконально хотя бы базовые правила. И соблюдай их неукоснительно. Это твоя
Превентивные мероприятия трезвости требуют гораздо меньше усилий, чем расхлёбывание последствий срыва.
Ушла гуглить значение слова «превентивные»....
Мне ещё учиться и учится, сенсей
 
Ну да
пить до отвала поджелудочной
трахаться до мозолей
ремонт до травмированной спины

ну а как иначе?
сам такой
был
сейчас ленивый и спокойный

чего и тебе желаю
Ничего не перепутал :-[
 
Ну да
пить до отвала поджелудочной
трахаться до мозолей
ремонт до травмированной спины

ну а как иначе?
сам такой
был
сейчас ленивый и спокойный

чего и тебе желаю
А чо, по другому никак нельзя обойти ? )))
 

Вложения

  • C1CA1E6B-FDF5-42FF-8528-BA0CC454B7A0.jpeg
    C1CA1E6B-FDF5-42FF-8528-BA0CC454B7A0.jpeg
    358.9 KB · Просмотры: 24
Я так благодарна, что вы заглянули ко мне сегодня, когда я уже лыжи намазала ... счётчик сохранен, здоровье, не прибавилось, но и не ушло в минус. Вера в себя и в людей крепнет.
Я трезвая.
 
Ничего не перепутал :-[
Я промолчал :-D
Я так благодарна, что вы заглянули ко мне сегодня, когда я уже лыжи намазала ... счётчик сохранен, здоровье, не прибавилось, но и не ушло в минус. Вера в себя и в людей крепнет.
Я трезвая.
Спокойной ночи!:obnim2:
 
Я так благодарна, что вы заглянули ко мне сегодня, когда я уже лыжи намазала ... счётчик сохранен, здоровье, не прибавилось, но и не ушло в минус. Вера в себя и в людей крепнет.
Я трезвая.
потерпи еще 9 дней и отпустит
Но это у меня так
улучшения начинаются ровно через полторамесяца

Так наверное всегда и было, но я обратила внимания только последние 3 раза бросания

Башка начинает работать как-то по другому, по умному что ли, по старому, до алкашки как работала

И именно через полторамесяца у меня начинает на голове расти корона нормальности, ну типа, теперь здоровая, теперь можно по чуть-чуть и подконтрольно, и на фоне хорошего настроения и умных мыслей ухожу в очередной запой на неделю

Сейчас уже 2 месяца
Довольна до дури

Состояние улучшается день ото дня. Как бы не напиться от счастья?

Как оказалось я просто не могу усваивать счастье, состояние довольства. Мне срочно от счастья надо выпить, ну чтобы стало несчастье что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу