Опять

А мне говорили, ты алкаш, алкаш :old: А я вон, прыщавый пьяница, сразу можно было сказать:YES:
 
Как вроде с козыря зашла, КВЛ серия 2 :-[ :-D
Уйду я от вас... Злые вы..))
Формула помощи другому: 1. Не оказываем помощь, если нас не просят...
Неблагодарное и опасное занятие)
 
Последнее редактирование:
Один последователь уже есть :-D
почему один
Да не злые, дело просто не шуточное. Твой счётчик и советы могут ввести новичков в заблуждение.
Он же несколько раз объяснил. Написал к тому, что есть в доме алкоголь или нет, не должно играть никакой роли. Про то, что новичку сказал, не подумал. Хотя на самом деле не новичку. Но про это остальные помнили только когда сами с ТС дурочку включали.
 
почему один

Он же несколько раз объяснил. Написал к тому, что есть в доме алкоголь или нет, не должно играть никакой роли. Про то, что новичку сказал, не подумал. Хотя на самом деле не новичку. Но про это остальные помнили только когда сами с ТС дурочку включали.
Так для него и не играет алкоголь роли-он не алкоголик. И я не верю в вот это вот- не подумал.Рисовался тут просто.
 
Так для него и не играет алкоголь роли-он не алкоголик. И я не верю в вот это вот- не подумал.Рисовался тут просто.
Это как я приду на форум зависимых от фармы и начну рассказывать сколько у меня дома всяких таблеток лежит и как я к этому ровно дышу.
 
Не надо ему верить, значит. А Биллу, так, на всякий случай, верить или нет?
Кому во что или в кого верить-дело сугубо личное. Я предпочитаю все же подключать и свой мозг, не взирая на авторитеты.
 
Видимо не было, а сейчас позорище уже просто. И здоровья нет. Просто хочу завязать в этот раз
Мне еще до форума и до кодировки, вообщем в самом начале помогло то, что я сосредоточилась не на том как я не зочу жить и какой ужас столько пить, а на том как я хочу жить. В той желаемой жизни не было место алкоголю.
 
Назад
Сверху Снизу