Опять

Ни когда не пил запоями. Не ЕУ. Если пил, то до свинячьего визга. Водка, пиво. Правда не всегда. По началу, даже мог останавливаться. Но чем дальше в лес.... Начались скандалы. С каждой пьянкой становился все злее. Срывался на жене. После последнего раза, понял что теряю семью. Сказал жене, что бросаю пить и бросил . Все! Не кодировался. В АА не ходил. Шичко не читал. Тренинги не слушал.
Теперь мне ещё понятнее, не сильно увяз, так же как и я. Но тут очень много, у кого проблема гораздо глубже и сильнее, у них так раааз и всё не получится, даже не все выживут в этой борьбе 😉
 
А Шичко алкаш что ль проженный был?)) Или кого там еще советуют читать...
Шичко хотя бы физиолог. Хотя бы.
В 1954 году Шичко окончил Ленинградский университет (психологическое отделение философского факультета). Работал в Институте экспериментальной медицины[1]. В 1956 защитил кандидатскую диссертацию «К вопросу о высшей нервной деятельности взрослого человека»
Но, возможно, ты врач-нарколог, просто стесняешься сказать? ))))
 
А у тебя есть рабочая схема уровня Шичко?
Ну я так понял, для того что здесь к тебе прислушивались, нужно иметь багаж алкашный, желательно прям по жёстче...А остальные просто пшик...
Шичко хотя бы физиолог. Хотя бы.
Но, возможно, ты врач-нарколог, просто стесняешься сказать? ))))
Не. Просто пьяница-инженер))
 
Ну я так понял, для того что здесь к тебе прислушивались, нужно иметь багаж алкашный
Чтобы к тебе прислушивались,нужно хотя бы не рассказывать, как ты гостям щедрой рукой разливаешь, ибо правило чистого дома и чистых рук для труалкаша это как букварь

сопсна именно после этого твоего рассказа всех и бомбануло, если ты обратил внимание
 
Ну я так понял, для того что здесь к тебе прислушивались, нужно иметь багаж алкашный, желательно прям по жёстче...А остальные просто пшик...

Не. Просто пьяница-инженер))
Ой да и слава богу, что пшик, тебе надо проходить такой путь? При мне уже двое этот свет покинули.
 
Ну я так понял, для того что здесь к тебе прислушивались, нужно иметь багаж алкашный, желательно прям по жёстче...А остальные просто пшик...

Не. Просто пьяница-инженер))
Просто имеющий жёсткий алкашный багаж и остающийся в ремиссии сможет дать адекватный совет, исходя из своего опыта.
А твой опыт и профессия в большинстве случаев здесь... (((
 
Чтобы к тебе прислушивались,нужно хотя бы не рассказывать, как ты гостям щедрой рукой разливаешь, ибо правило чистого дома и чистых рук для труалкаша это как букварь

сопсна именно после этого твоего рассказа всех и бомбануло, если ты обратил внимание
Так до конца ведь ни кто не дочитал. Все увидели первые слова.
 
Просто имеющий жёсткий алкашный багаж и остающийся в ремиссии сможет дать адекватный совет, исходя из своего опыта.
А твой опыт и профессия в большинстве случаев здесь... (((
Иногда самый просто совет, он самый правильный...
 
Ну я так понял, для того что здесь к тебе прислушивались, нужно иметь багаж алкашный, желательно прям по жёстче...А остальные просто пшик...

Не. Просто пьяница-инженер))
Так а что ты можешь посоветовать кроме НЕ ПЕЙТЕ! пьяницу и алкоголика сравнивать это как сравнивать прыщ и опухоль.Пьяница может просто перестать пить а алкоголик нет.И мне кажется ты занимаешься самолюбованием...типа вот я какой-сказал не пью и не пью...не то что вы все здесь.И алкоголь ты гостям покупаешь потому что тебе приятно на их фоне выглядеть огурцом-молодцом.Обидеть если что не хотела.
 
Так а что ты можешь посоветовать кроме НЕ ПЕЙТЕ! пьяницу и алкоголика сравнивать это как сравнивать прыщ и опухоль.Пьяница может просто перестать пить а алкоголик нет.И мне кажется ты занимаешься самолюбованием...типа вот я какой-сказал не пью и не пью...не то что вы все здесь.И алкоголь ты гостям покупаешь потому что тебе приятно на их фоне выглядеть огурцом-молодцом.Обидеть если что не хотела.
Советы были выше. Но их ведь тоже не слышат) Ибо они не подходят)))
 
Назад
Сверху Снизу