Опять

Saily

Ветеран
Не пьет 4 месяца 22 дня
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
1,072
Снова здесь. Не пила долго, сорвалась, как теперь вернуться к трезвости? Не знаю. Пью месяц по вечерам. Я так понимаю это мой первый запой. Вообщем я в ужасе, а самое ужасное, что я не умею сохранять трезвость. У меня уже лет 15 бег по кругу, год не пью, потом сруваюмь, пол года не пью опять срываюсь.
 
Да у тебя одни и те же грабли, ты ж между питиями ничего не делаешь. Что делала в последние полгода после употреба?
 
Хочу закодироваться, сил больше нет уже
Привет. Что пьёшь и в каких количествах?
Пью много, в рабочие дни вечером по 200 коньяка, в выходные бухаю целый день, вчера выпила много.
 
Да у тебя одни и те же грабли, ты ж между питиями ничего не делаешь. Что делала в последние полгода после употреба?
Да ничего не делала, ничего не читала, я про трезвость. Как мне сказал доктор, тяга может быть скрытой.
 
Да ничего не делала, ничего не читала, я про трезвость. Как мне сказал доктор, тяга может быть скрытой.
Ну и? Само собой не рассосётся.
Хоть одну б книжОнку за 10 лет.
Насильно пить не бросишь.
Пей, чо уж. Мне кажется, тебе уже не миллион, а миллиард советов давали
 
Девочки, как жить!!! Я в ужасе, так долго я еще не пила.
Ты за 10 лет даже не разобралась что такое запой и что такое ЕУ? Ты не хочешь бросать пить и не хочешь ничего знать про алкоголизм. Тебе нравится пить, плюсов для тебя пока больше.
 
Ты за 10 лет даже не разобралась что такое запой и что такое ЕУ? Ты не хочешь бросать пить и не хочешь ничего знать про алкоголизм. Тебе нравится пить, плюсов для тебя пока больше.
Получается, что так. Что правда, то правда. Сама что то барахтаюсь. Как не пью - думаю не все, я победила алко!! Ага...не так, не выходит. Ну что делать, пойду закодируюсь и дойду все же до АА. Сейчас реально поняла, что сама не справлюсь и надо ходить в сообщество, хотябы по выходным.
 
Назад
Сверху Снизу