Опять

пьющие люди идут выпить, отдохнуть, а я им - неа
Желающий отдохнуть обеспечивает свой отдых сам
а если бы друзья травокурами были-селекционировал бы дурь, чтобы повкуснее?
 
А чего не написал ничё? Тебя просили в твоей теме. Ни истории, ни методики бросания. Привет, я выздоровел от алкоголизма - этого мало. Это как planetanavi-2
читаешь мои мысли, папка
 
До планеты разумеется, тут то всё просто, мне его мировоззрение понятно кстати, меня тоже не напрягают люди пьющие вокруг, каждый за себя несёт ответственность, и каждый сам делает выбор, как ему прожить.
Я не воспринимаю всерьез людей без истории и без счётчиков.
А так, каждый сам тут считает, что для него приемлемо. Разного опыта тут ВОЗ и маленькие тележки. Кто то учится на чужих ошибках, кто-то на своих🤷‍♂️
 
Я не воспринимаю всерьез людей без истории и без счётчиков.
А так, каждый сам тут считает, что для него приемлемо. Разного опыта тут ВОЗ и маленькие тележки. Кто то учится на чужих ошибках, кто-то на своих🤷‍♂️
Здесь согласна 😉 чем то эту тему напоминает. У каждого история своя.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-29-16-51-52-519_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-05-29-16-51-52-519_com.android.chrome.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 24
А чего не написал ничё? Тебя просили в твоей теме. Ни истории, ни методики бросания. Привет, я выздоровел от алкоголизма - этого мало. Это как planetanavi-2
В которой? Я горд? Это вообще была залетная тема. Был горд тем, что я не пью, а все пьют. Пытался разобраться, почему.
Нет у меня методики - я захотел больше не пить, я больше не пью. Я это озвучилив теме приветствие.
в случае острой тяги не оставляет время на размышление и перетерпеть
захотел-выпил проще, чем захотел-пошел-купил-выпил, шанс не выпить увеличивается

очень странно объяснять подобные вещи чуваку с таким сроком
Это был вопрос нп потому что я не понимаю, а что б дальше продолжать развивать мысль в диалоге.
А ты в 19 году с 8 годами трезвости с какой целью тут появился?
Это были самокопания в себе.
 
Здесь согласна 😉 чем то эту тему напоминает. У каждого история своя.
Ну это обычный случай, ошибка выжившего.
Есть люди, которые бросают без всяких методик, поэтому что ещё одно употребление ведёт к смерти.
В пример приводятся, только случайно выжившие.
 
А как ты пил? График,дозы? Как смог бросить? Поделись опытом🤔
Ни когда не пил запоями. Не ЕУ. Если пил, то до свинячьего визга. Водка, пиво. Правда не всегда. По началу, даже мог останавливаться. Но чем дальше в лес.... Начались скандалы. С каждой пьянкой становился все злее. Срывался на жене. После последнего раза, понял что теряю семью. Сказал жене, что бросаю пить и бросил . Все! Не кодировался. В АА не ходил. Шичко не читал. Тренинги не слушал.
 
Ни когда не пил запоями. Не ЕУ. Если пил, то до свинячьего визга. Водка, пиво. Правда не всегда. По началу, даже мог останавливаться. Но чем дальше в лес.... Начались скандалы. С каждой пьянкой становился все злее. Срывался на жене. После последнего раза, понял что теряю семью. Сказал жене, что бросаю пить и бросил . Все! Не кодировался. В АА не ходил. Шичко не читал. Тренинги не слушал.
Так ты и не алкаш. Вот и весь секрет.
 
Я понял) Рожей не вышел, чтоб тут советы давать) :-D
Не в этом дело
просто какой совет ты можешь дать при своем случае «исцеления»?
»просто не пей и все»?
для 90 процентов сюда приходящих он не будет работать
 
Ни когда не пил запоями. Не ЕУ. Если пил, то до свинячьего визга. Водка, пиво. Правда не всегда. По началу, даже мог останавливаться. Но чем дальше в лес.... Начались скандалы. С каждой пьянкой становился все злее. Срывался на жене. После последнего раза, понял что теряю семью. Сказал жене, что бросаю пить и бросил . Все! Не кодировался. В АА не ходил. Шичко не читал. Тренинги не слушал.
Ты вот попытайся понять, что здесь большинство пыталось делать как ты (если ты пишешь правду), но не получается. Так что твой опыт....
Ты чем хочешь помочь? Рассказами, как самогон покупаешь в теме срывника? )))
 
Назад
Сверху Снизу