Опять

Да, интересно. Я, думаю на этот счет, что мало в семье оградить ребенка от алкопрограммы, чтобы он не начал пить в будующем. Но все таки это не минус, такое отношение родителей это, на мой опять же взгляд, плюс.
 
Не, ну у меня алко дома хранится. Початая бутылка водки в морозилке. Какой-то вискарь и вино в тумбочке. На подарки или гостям. Я не комплексую. Но уверен, что это скорее не правильно. Я не думаю о нем. Вспоминаю, когда открываю холодос или шкаф. Ну вот мне это не проблема. Сейчас. На первых порах правило чистого дома и чистых рук, имхо, обязательно.
По ответам ТС реально вижу жуткий инфантилизм. Только хочу и устала. Все. Даже просто почитав темы в если внимательно, можно почерпнуть огромное количество информации. Я уж молчу про важно.
ТСу терпения, сил и настойчивости. Читать Стеца и Горски.
Самое главное имхо честно себе ответить - зачем я пью. Почему я пью. Что я запиваю. А там станет понятно, какое дно наше поведение. И мы вместо того что бы учиться жить, заливаем все этанолом. Значит первое - не пить) второе - менять свою жизнь. Первый пункт простой, второй нет. Он длинною в жизнь.
 
А вот судя по Вашему ответу, Вы сам недоразвитый, причём жутко недоразвитый.😂
Так я не спорю. В говне по-колено все. Но, видимо, кто-то меньше;)
Большинство проблем, имхо, в основном из-за инфантилизма и заниженной самооценки. У всех.
Ну да слесарю-слесарево!
 
Так я не спорю. В говне по-колено все. Но, видимо, кто-то меньше;)
Большинство проблем, имхо, в основном из-за инфантилизма и заниженной самооценки. У всех.
Ну да слесарю-слесарево!
О недостатках человека нужно говорить очень деликатно. Иначе совет не воспримется.
 
О недостатках человека нужно говорить очень деликатно. Иначе совет не воспримется.
Иногда деликатность только вредит. Мы не в кабинете ПТ, когда он обязан принять реальность ТС и привести его с самопознанию за ололо сеансов.
Если я был излишне резок, прошу прощения у ТС. Пфбл
 
Тут у меня дома пару дней бутылка стояла. Так надо было, передать другому человеку. Спокойнее стало, когда я от неё избавился. Не должно быть алкоголя дома, от греха подальше.
 
Тут у меня дома пару дней бутылка стояла. Так надо было, передать другому человеку. Спокойнее стало, когда я от неё избавился. Не должно быть алкоголя дома, от греха подальше.
Когда живёшь один, понятнее. А когда нет, такой интерес к алкоголю в доме, по моему, от стремления отыскать крайних вокруг себя. Что "все пьют" и т. д. Ладно, на этом мои полномочия тут фсё.
 
Назад
Сверху Снизу