Опять

А если тяги нет? Если нет желания и опасений? Хер ли бздеть то? Я вот про что. Дело не в наличии алкоголя. Все дело в голове.
Можно вопрос? У тебя счётчик такой хороший и тяги нет ,а зачем ты здесь вообще? И зарегался вроде с хорошим сроком трезвости🤔
 
А если тяги нет? Если нет желания и опасений? Хер ли бздеть то? Я вот про что. Дело не в наличии алкоголя. Все дело в голове.
В любом случае мне будет некомфортно смотреть на пьяных у себя дома, слушать эти разговоры, когда несколько человек говорят одновременно и не слышат друг друга, орут куплеты песен, считая что они "поют" или случайно что-нибудь уронят, разобьют. Это я ещё о пьяной агрессии молчу.
Раз ты уверен что выпивающие будут вести себя тихо-мирно, то хорошо. Я вот в этом не уверен. Степень родства, характер и прочие человеческие качества здесь роли не играют
 
В любом случае мне будет некомфортно смотреть на пьяных у себя дома, слушать эти разговоры, когда несколько человек говорят одновременно и не слышат друг друга, орут куплеты песен, считая что они "поют" или случайно что-нибудь уронят, разобьют. Это я ещё о пьяной агрессии молчу.
Раз ты уверен что выпивающие будут вести себя тихо-мирно, то хорошо. Я вот в этом не уверен. Степень родства, характер и прочие человеческие качества здесь роли не играют
Да я вместе с ними ору и пою песни)) И разговаривать громко тоже умею))
На ДР жены разбили вазу из под цветов, танцевали мы))) Что в этом плохого? Это жизнь. Ее надо проживать. И трезво можно легко это делать.
 
Можно вопрос? У тебя счётчик такой хороший и тяги нет ,а зачем ты здесь вообще? И зарегался вроде с хорошим сроком трезвости🤔
Я действительно пришел помочь. Вот это знание, что все возможно, все в ваших руках, меня просто распирало.
 
Я действительно пришел помочь. Вот это знание, что все возможно, все в ваших руках, меня просто распирало.
А как ты пил? График,дозы? Как смог бросить? Поделись опытом🤔
 
Да я вместе с ними ору и пою песни)) И разговаривать громко тоже умею))
На ДР жены разбили вазу из под цветов, танцевали мы))) Что в этом плохого? Это жизнь. Ее надо проживать. И трезво можно легко это делать.
Да, петь песни и разбить предметы можно и по трезвому. А вот про разговоры ты меня не так понял. Я имел в виду, когда несколько человек допиваются до определённой кондиции и не помня сути разговора каждый начинает говорить только свою мысль, пытаясь переорать оппонента и слыша только себя. Это возможно только в пьянке. Я не знаю как это точно объяснить. Даже ссора с другим человеком в трезвости на это не похожа. Трезвому такое слушать, а тем более в этом учавствовать будет просто неинтересно
 
@Dimitropulas спасибо тебе и тебе @Рюзаки, я пожалуй буду тверже с той же сестрой, когда она идет ко мне в гости. И не разрешу, чтобы у меня пили...
Вообще я бы и так к этому пришла, но думаю необходимо найти в себе твердость не откладывать это.
Признаться, последний раз мне не понравилось, потому что когда ты дома и человек близкий уже перебрал ты его выгнать не можешь и уйти не можешь(
 
Автор как ты вытерпела за 15 лет столько ремиссий и срывов? это ж мучение какое то получается. Ты прямо мазохистка какая то, так каждый раз себя мучить.
Не говори,трешня какая то. Я каждый раздумаю,что он последний,,,, в этот раз может получится все же. Сил уже нет так бегать по кругу, при том и самого кафйфа нет алкоголя. Решила кодирнуться и ждаь не буду окончания пойду месяца через три к всихиаьру наркогодогу, если почувствую какаую то ж@пу, то кодиргучь снова. Не хочу вообще больше пить. Этлт раз на мнсяц был веерическим просто.
 
Не говори,трешня какая то. Я каждый раздумаю,что он последний,,,, в этот раз может получится все же. Сил уже нет так бегать по кругу, при том и самого кафйфа нет алкоголя. Решила кодирнуться и ждаь не буду окончания пойду месяца через три к всихиаьру наркогодогу, если почувствую какаую то ж@пу, то кодиргучь снова. Не хочу вообще больше пить. Этлт раз на мнсяц был веерическим просто.
Ты сейчас пьешь?
 
Да я вместе с ними ору и пою песни)) И разговаривать громко тоже умею))
На ДР жены разбили вазу из под цветов, танцевали мы))) Что в этом плохого? Это жизнь. Ее надо проживать. И трезво можно легко это делать.
Мне тут тоже пальцем покрутили, когда я сказала, что на дискотеки и в караоке трезвой хожу, так что забей, тут таких единицы нас не поймут :sarcastic:
 
Мне тут тоже пальцем покрутили, когда я сказала, что на дискотеки и в караоке трезвой хожу, так что забей, тут таких единицы нас не поймут :sarcastic:
Много кто ходить трезвым на др и караоке, у мегя такие все знаеомые. Одна я алкашня.
 
Это мой первый раз когда через полгода трезвости, я пила месяц (с перерывами конечно).но это чень много.!!!
 
Я например не понимаю когда,!! Как таковой тяги нет, но есть скрытая, ко орую я не слышу...пока видимо
Если бы ты не слышала тягу, ты бы не пила. Ты просто перестала слышать здравый смысл, что пить тебе хватит.
 
Назад
Сверху Снизу