Опять занос/опять хватит!

Ну реально тема какая-то не сдавая, после того 1 срыва - после него не пил, 3 день уже фигово себя чувствую
 
Видимо у тебя толерантность к алкоголю пришла в критическую стадию.
Пожалуй надо обратиться к врачу. Наверно печень совсем не справляется, и организм получает сильное отравление.
Почитай Мельникова у него хорошо всё разжёвано. Печень не перерабатывает яд как раньше, и он в виде какого то ацетата/ацетона находится в крови, во всех клетках продолжительное время, до полного выведения. Я не врач, возможно перепутал все термины. Но смысл в том что теперь все органы без исключения будут "помирать" с тройной скоростью против прежнего.
Пора делать выводы.
 
"При систематическом злоупотреблении алкоголем и нарастании доз спиртного даже повышенной активности Как уже отмечалось, алкогольная зависимость характеризуется серьезными необратимыми изменениями определенных функций. Прежде всего это касается особенностей расщепления попадающего в организм алкоголя. Алкоголь является токсичным чужеродным веществом для человека, и организм каким-то образом должен его обезвреживать. Этим занимается печень. При приеме внутрь алкоголь в желудке и тонком кишечнике всасывается в кровяное русло и с кровью доставляется в печень, где окисляется в конечном итоге до углекислоты и воды. В цепочке превращений алкоголя для нас важен начальный этап. Сначала алкоголь в печеночных клетках, называемых гепатоцитами, в результате воздействия фермента алкогольдегидрогеназы превращается в ацетальдегид, который в свою очередь с помощью фермента альдегиддегидрогеназы окисляется с образованием ацетата. Избыток ацетата способствует отложению жира в гепатоцитах, что ведет к развитию жировой дистрофии печени.
Как оказалось, алкогольный ацетальдегид является во много раз более токсичным веществом, чем собственно алкоголь. У пьющих людей организму приходится защищаться от больших доз алкоголя. Делает он это за счет компенсаторного повышения активности алкогольдегидрогеназы, которая приобретает способность быстро превращать большие дозы алкоголя в ацетальдегид. Но теперь нужно бороться уже с повышенными дозами очень токсичного ацетальдегида. На это силенок у печени уже не хватает, наступает истощение альдегиддегидрогеназы, активность этого важного фермента падает. Это означает, что у алкоголика при приеме спиртного быстрее, чем у здорового человека, накапливается в организме вредоносный ацетальдегид, да еще в повышенных концентрациях, и медленнее разрушается. Именно ацетальдегид и вызывает хорошо известное каждому пьющему отравление организма с тяжелым похмельем и утратой контроля. Печень старается, как может, защитить организм от больших доз алкоголя, но вместо защиты организм получает гораздо более тяжелое отравление ацетальдегидом. Однажды сформировавшись, этот порочный круг остается с человеком навсегда и каждой новой дозой алкоголя человек лишь подливает масла в огонь.
алкогольдегидрогеназы оказывается недостаточно для окисления алкоголя. И тогда, опять же в защитных целях, активизируется еще одна система окисления алкоголя — так называемая микросомальная этанолокисляющая система (МЭОС). Она функционирует также в гепатоцитах. Деятельность МЭОС приводит к еще большему накоплению ацетальдегида. В какой-то момент весь ацетальдегид уже не помещается в печени и начинает распространяться по всему организму, попадает, в том числе, и в головной мозг, что только усиливает отравление. К тому же в других органах, по сравнению с печенью, ацетальдегид распадается значительно медленнее, соответственно дольше сохраняется отравление.
Итак, за счет повышенной активности алкогольдегидрогеназы и МЭОС в организме алкоголика при приеме даже небольших доз спиртного образуются высокие концентрации очень токсичного ацетальдегида, вызывающего тяжелое похмелье. Кроме того, высокая концентрация ацетальдегида сохраняется у алкоголика более длительное время, чем у здорового человека, в связи с истощением альдегиддегидрогеназы и накоплением ацетальдегида помимо печени и в других органах. Указанные биохимические реакции обусловливают неудержимое влечение к алкоголю, тогда уже не имеет значения, сильная у человека воля или слабая, с собой он в любом случае ничего поделать не может. Контролировать свои поступки способен только трезвый человек". (С)Мельников А.В. "Алкоголизм"
 
Видимо у тебя толерантность к алкоголю пришла в критическую стадию.
Пожалуй надо обратиться к врачу. Наверно печень совсем не справляется, и организм получает сильное отравление.
Почитай Мельникова у него хорошо всё разжёвано. Печень не перерабатывает яд как раньше, и он в виде какого то ацетата/ацетона находится в крови, во всех клетках продолжительное время, до полного выведения. Я не врач, возможно перепутал все термины. Но смысл в том что теперь все органы без исключения будут "помирать" с тройной скоростью против прежнего.
Пора делать выводы.

Ну было же норм, а тут прям бам и хренова. Но аппетит есть. Просто общее состояние гавно. Под вечер на 2 день получше стало вроде ...попил еще угля, супа поел
 
Дык, так и бывает.
Всё нормально... бац инсульт.

А что лучше попить из аптечного?
Витамины/глюкозу пососать/уголька и все в этом духе?
А то вчера как-то в уровне груди тяжело было/ну и сегодня как-то так .. надо температуру смерить. Ванну то нормально в таком состоянии принять?
 
Поздравляю, счётчик надо сбрасывать. .

Харош, уже. . точно тебе говорю!

///
 
Поздравляю, счётчик надо сбрасывать. .

Харош, уже. . точно тебе говорю!

///

Но я тут читал, что если в запой не ушел и все закончилось 1 разом/то счетчик можно не сбрасывать ... я даже не хочу думать про то, что было это, состояние дрянь
 
Но я тут читал, что если в запой не ушел и все закончилось 1 разом/то счетчик можно не сбрасывать ... я даже не хочу думать про то, что было это, состояние дрянь

Что такое счётчик? Это когда пил последний/крайний раз.

Ну ок.

Тогда и в попу на пол шишки не считается!)

*LOL* *LOL* *LOL*
 
Что такое счётчик? Это когда пил последний/крайний раз.

Ну ок.

Тогда и в попу на пол шишки не считается!)

*LOL* *LOL* *LOL*

блин ... жалко из-за одного косяка его скидывать или все же надо .. так как не 1 бутылку пива выпил и состояние капец просто
 
блин ... жалко из-за одного косяка его скидывать или все же надо .. так как не 1 бутылку пива выпил и состояние капец просто

Канешно жалко, а как ты хотел? Пить, а счётчик с тобой по пути!)))

В этом весь стриптиз САЙТА :-D

Сливай в ноль, закусывай удила, и на полусогнутых дальше. . ну или найо. . й себя, людям плевать!

/// ;-)
 
Канешно жалко, а как ты хотел? Пить, а счётчик с тобой по пути!)))

В этом весь стриптиз САЙТА :-D

Сливай в ноль, закусывай удила, и на полусогнутых дальше. . ну или найо. . й себя, людям плевать!

/// ;-)

Скинул ... :ph34r:
 

Терпи, очухаешься, дальше легче, хотя и не без колбасни, хорошее увлечение помогает, но трудно найти, . .

Или КОНЕЦ!

/// :-( Пару раз тож буксовал, обидно было, но справился и ты справишься!
 
Терпи, очухаешься, дальше легче, хотя и не без колбасни, хорошее увлечение помогает, но трудно найти, . .

Или КОНЕЦ!

/// :-( Пару раз тож буксовал, обидно было, но справился и ты справишься!

А че за гавно состояние то у меня? Может реально ром был паленый ....помню, что меня еще вырвало после него, я лег спать и проснулся в 15 часов дня (а лег в 4 утра, а начал его пить вообще с 2 часов дня, т.е меееедленно), а в 15 часов было состояние словно пьяный еще, голова кружилось и разбитый шо жесть
 
А че за гавно состояние то у меня? Может реально ром был паленый ....помню, что меня еще вырвало после него, я лег спать и проснулся в 15 часов дня (а лег в 4 утра, а начал его пить вообще с 2 часов дня, т.е меееедленно), а в 15 часов было состояние словно пьяный еще, голова кружилось и разбитый шо жесть
Я ж тебе отрывок из Мельникова скинул. Перечитай. У тебя и предыдущий раз тоже самое было. Там палёный был вискарь вроде.
Короче если всё на самом деле так как ты пишешь, есть повод задуматься.
 
А че за гавно состояние то у меня? Может реально ром был паленый ....помню, что меня еще вырвало после него, я лег спать и проснулся в 15 часов дня (а лег в 4 утра, а начал его пить вообще с 2 часов дня, т.е меееедленно), а в 15 часов было состояние словно пьяный еще, голова кружилось и разбитый шо жесть
Был бы паленый ты бы уже в склифе умирал
 
Назад
Сверху Снизу