Опять занос/опять хватит!

Буду стараться.Cтрашные последствия вышли.
Жив - слава Богу.
Лечись и береги здоровье.
Вон Стил по осени полежал в наркухе, за неделю троих парней в морг с отделения перевели. Все не старые.
Нельзя доводить себя до такого состояния.
 
Вот сейчас прям понимаю, что вышел в новую степень зависимости ..
Если раньше было 2 дня попил/1 не пью .. то вот сейчас да, вошло в ту самую стадию. Когда проснулся/опохмелился 2-3 бутылками пива и день начался, и так каждый день.
 
Вот сейчас прям понимаю, что вышел в новую степень зависимости ..
Если раньше было 2 дня попил/1 не пью .. то вот сейчас да, вошло в ту самую стадию. Когда проснулся/опохмелился 2-3 бутылками пива и день начался, и так каждый день.
Завязывай с этим, попробуй утром отпаиваться минералкой.
 
Завязывай с этим, попробуй утром отпаиваться минералкой.

Раньше помогало/сейчас нет. Поэтому звонок еще один получен.
Буду уж по классике работать - Просто сегодня не пить и так каждый день.

Возьму чая в аптеке, а то думаю со сном будет плохо первое время
 
Раньше помогало/сейчас нет. Поэтому звонок еще один получен.
Буду уж по классике работать - Просто сегодня не пить и так каждый день.

Возьму чая в аптеке, а то думаю со сном будет плохо первое время
Хорошо что у тебя есть план, я стараюсь вообще без всего, просто жить как жил, только исключив один абсолютно ненужный продует из рациона
 
Ну, похоже буду опять по дням расписывать .. чтобы в голове не появлялась левая мысля, а почему бы нет ...

1 день. Все повторяется, как и раньше. Ночь прошла не очень, долго не мог уснуть .. уснул уже под утро только. Сейчас состояние так себе, вообщем ничего не меняется)
 
Здорово Рама.
С возвращением)).
В принципе теорию знаешь. Надо в практику.
Лови поддержку.
 
Вот ведь мозг сука конченная .. вот сижу .. а в голове, ну возьми ты бутылочку пивка, ну че ты .. 1-2 бутылки это даже не алкоголь, так ... подбодрить себя, не более
 
Вот ведь мозг сука конченная .. вот сижу .. а в голове, ну возьми ты бутылочку пивка, ну че ты .. 1-2 бутылки это даже не алкоголь, так ... подбодрить себя, не более
Рамочка, забей мозг другим! Вот здесь поотвечай нам. А мне, например, тестовое задание на собеседовании выдали со сроком готовности "завтра утром". Хочешь-не хочешь, а делать придется. Особенно, когда после пары дней трезвой жизни мозг действительно начинает этого хотеть!
 
Рамочка, забей мозг другим! Вот здесь поотвечай нам. А мне, например, тестовое задание на собеседовании выдали со сроком готовности "завтра утром". Хочешь-не хочешь, а делать придется. Особенно, когда после пары дней трезвой жизни мозг действительно начинает этого хотеть!


Пытаюсь забить/да чем пока не сильно выходит .. в голове только паническое состояние и пр. которое глушил алкоголем или сам алкоголь довел до такого состояния
 
Пытаюсь забить/да чем пока не сильно выходит .. в голове только паническое состояние и пр. которое глушил алкоголем или сам алкоголь довел до такого состояния
Тогда посмотри фильм "Пропавший уик-энд" и "Дни вина и роз". Ч/б классика, очень достойные фильмы. Именно этим я сейчас и занимаюсь, вместо подготовки тестового задания) Веселая ночь предстоит))
 
Тогда посмотри фильм "Пропавший уик-энд" и "Дни вина и роз". Ч/б классика, очень достойные фильмы. Именно этим я сейчас и занимаюсь, вместо подготовки тестового задания) Веселая ночь предстоит))

Я новую серию физрука жду))
 
Так .. 2 день пошел.
Вообщем выпил вчера таблетку Донормила .. уснул не сразу, но очень крепко. Проснулся вот только в час дня. Состояние вроде крайне хорошее. Такого отдохнувшего человека.
Думаю сейчас надо витамины подключить хорошенько, в квартире убраться ... да голову начинать занимать работой и хоть какую-то физическую активность подключить!
 
Почти настал вечер/настроение странное .. ощущение что чего-то не хватает .. аппетита нет/весь день пью кофе .. думаю сегодня опять под снотворными буду засыпать
 
Назад
Сверху Снизу