Опять занос/опять хватит!

Тынц тынц .. так

3 день!

Ну что могу сказать, когда голова хоть как-то очищается, начинаешь осознавать какая же дрянь вся эта алкашка. И то что большая часть эмоциональных проблем была связан с ними. Необычно и одновременно внутри приятно, что вечер встречаешь трезвым. Вроде даже настроение получше стало ...
Сегодня заходил в бар, в котором всегда сидел .. приехал на машине спецом. Удивился безалкогольному пиву, которое посоветовали ... не думал, что пиво б/а может быть реально со вкусом пива.
Мужик с которым раньше пил - сказал, что правильно делаю, лучше не бухать, чем бухать - дрянь это все!

Проехался на машине по почти ночному городу и снегу, прикольно)

Ну что еще ... гребенные русские фильмы и сериалы/все бухают .. сволочи
 
Тынц тынц .. так

3 день!

Удивился безалкогольному пиву, которое посоветовали ... не думал, что пиво б/а может быть реально со вкусом пива.

Я не спец, я не Стец © Vaslada. Но разве это не опасно? Итак все зыбко.
 
Я не спец, я не Стец © Vaslada. Но разве это не опасно? Итак все зыбко.
У меня был один раз случай, поехали мы компашкой на пейнтбол,я за рулём. После игры шашлыки-сальцам, взял себе б/а пива 3банки, так меня с него накрывать начало :-D
 
3 день!
Сегодня заходил в бар, в котором всегда сидел .. приехал на машине спецом. Удивился безалкогольному пиву, которое посоветовали ... не думал, что пиво б/а может быть реально со вкусом пива.
Я, если б зашел в бар в первые три дня, оттуда бы уже точно выполз... Сильное желание бросить у тебя, или настрой, или то что на машине сдержало... НО! лучше не провоцировать.
 
Вот и пошел 6 день, но я его считаю за 7.

Ну что могу сказать ... донормил перестал пить вчера. Утром еще немного разбитый. Панических атак сильных уже нет, видимо голова чутка очищается. Есть ли тяга? Уже не такая радикальная, как в первые 3 дня ... но разумеется есть. Всякие мыслишки подкрадываются - а что если одну бутылку, но убираю их.
Еще телефон отключал на это время .. чтобы как-то в себе побыть, ух .. придется включать его, как-то не хочется .. опять начнется по работе, но куда уж бежать, надо как-то встречать негатив или позитив прямо, а не бегать от него.

Думаю уже настало время заняться по тихому телом, чтобы чистить голову ... плавно вернуть в зал, попытаюсь сделать замещение, в 1 раз помогло, может и сейчас поможет.
 
Назад
Сверху Снизу