Опять занос/опять хватит!

Прямой вопрос: хочешь жить или уже туда собрался? Честно себе ответь. Если первое, то и сесть и съесть не получится. Если второе, то можно счётчик на обратный отсчет ставить. Есть тут такой счётчик?
 
Прямой вопрос: хочешь жить или уже туда собрался? Честно себе ответь. Если первое, то и сесть и съесть не получится. Если второе, то можно счётчик на обратный отсчет ставить. Есть тут такой счётчик?

Конечно хочу жить ... без таких дибильных дней, и всяких там падений в депрессии
 
Люди помогите! Пил неделю ,вчера чуть со страху не помер! Весь в сыпи и вулдырях проснулся....Жена когда из дому не выпускала ,пил в тихую туалетную воду.Когда лопал. пол литра меда в качестве запивки делал.Вопрос.Аллергия или что. На улицу выходить как долматинец страшно и стыдно....да и смысла нет. Пардон что пишу в теме.На пятки вступить не могу.Тоже в пятнах. Пью какую то хрень под названием Супрастин....Не помогает
 
Люди помогите! Пил неделю ,вчера чуть со страху не помер! Весь в сыпи и вулдырях проснулся....Жена когда из дому не выпускала ,пил в тихую туалетную воду.Когда лопал. пол литра меда в качестве запивки делал.Вопрос.Аллергия или что. На улицу выходить как долматинец страшно и стыдно....да и смысла нет. Пардон что пишу в теме.На пятки вступить не могу.Тоже в пятнах. Пью какую то хрень под названием Супрастин....Не помогает
Батюшки... =-O
Это ты в тринадцатом году зарегился, и четыре года ждал такого "удачного" случая для первого сообщения?
По хорошему надо к врачам обратиться. Пааалюбому.
 
Люди помогите! Пил неделю ,вчера чуть со страху не помер! Весь в сыпи и вулдырях проснулся....Жена когда из дому не выпускала ,пил в тихую туалетную воду.Когда лопал. пол литра меда в качестве запивки делал.Вопрос.Аллергия или что. На улицу выходить как долматинец страшно и стыдно....да и смысла нет. Пардон что пишу в теме.На пятки вступить не могу.Тоже в пятнах. Пью какую то хрень под названием Супрастин....Не помогает

Мёд поддельный, в последнее время частый случай!

///
 
Батюшки... =-O
Это ты в тринадцатом году зарегился, и четыре года ждал такого "удачного" случая для первого сообщения?
По хорошему надо к врачам обратиться. Палюбому.
Читал я больше форум.А тут такие пироги вышли.
 
Мёд поддельный, в последнее время частый случай!

///
Мед от родственников был.Но жена холодильник закрыла ,а запивки нет.....я в принципе на четвертый день пьянки могу не закусывать.А тут сладенького захотелось.
 
Пардон что пишу в теме.На пятки вступить не могу.Тоже в пятнах. Пью какую то хрень под названием Супрастин....Не помогает
Аллергия у тебя по ходу. У меня такая хрень один раз была. В следующий раз я вообще корью заболел и так же весь красный был. Если ты ещё живой значит нормально всё. Если конечно это не детская инфекция. Обычно взрослые тяжелей переносят.
 
Аллергия у тебя по ходу. У меня такая хрень один раз была. В следующий раз я вообще корью заболел и так же весь красный был. Если ты ещё живой значит нормально всё. Если конечно это не детская инфекция. Обычно взрослые тяжелей переносят.
Вопрос.Долго болел :molitva: А то я был переселен в отдельную комнату когда пил, и спал рядом с пихтовым кустом в горшке(кошка еще была).Думал что на него реакция ,и когда супруга на работе была, выкинул его во двор....а потом прочитал что оно противомикробное и полезное :-( Может чего подсыпали....Я уже всех вымотал своими пьянками, и меня наказали :-(
 
Все еще состяние гавно .. может дело в том, что вчера спал просто ужасно. Выпил сейчас чая успокоительного, думаю засну, проснусь и уже другой уровень будет состояния
 
Все еще состяние гавно .. может дело в том, что вчера спал просто ужасно. Выпил сейчас чая успокоительного, думаю засну, проснусь и уже другой уровень будет состояния

Оно ещё проснуться нужно смочь *bes*

В больничке соседа по палате, ночью прихватило сердце, так и сдох, я не думаю шо он проснулся.
 
Оно ещё проснуться нужно смочь *bes*

В больничке соседа по палате, ночью прихватило сердце, так и сдох, я не думаю шо он проснулся.

Ну не в 29 же лет и после 1 бутылки Рома так .. тем более уже 3 дня прошло с того дня
 
Все еще состяние гавно .. может дело в том, что вчера спал просто ужасно. Выпил сейчас чая успокоительного, думаю засну, проснусь и уже другой уровень будет состояния
У меня сон всегда анти-страшный, и красочный.Аппетит в целом хороший. Но,чувство страха и угнетения преследует.Бывают в полудреме глюки правда.
 
....С каждым годом все запойней.Выхожу из пьянок не особо тяжело,но и запои и стали чаще.

Да Бухатрон, всё верно, так что заканчивай этот Лохотрон, хуже, хуже и совсем яма!

Вот как тебе бросить я не знаю, сам то я бросил, а тебе наверное есть смысл упиться до смерти, как тебе такой расклад?

А если в дурку? Тож плохо ведь.

///
 
Ну не в 29 же лет и после 1 бутылки Рома так .. тем более уже 3 дня прошло с того дня

Тому парню было 32. .хз мож у тебя гены хуже///

Так тот вообще трезвый был. . оно (смерть) как работает, типа, ты иди, а я тебя догоню!
 
Назад
Сверху Снизу