Опять... Поддержите

Денюшки, денюшки моииии разлетаются. Куда?? Зачем??? Чтоб я ещё до ночи стояла у плиты? Я не хочу этого...
Денег на интернет не положила, сыну мобильный не оплатила, просто уже выбежала из магазина. Всё. Надо быть последовательной. Больше я с ним в магазин не хожу
А если завтра плохая погода????
Список покупок.
Перед магазином поесть.
 
Поела, список написала
Муж приехал! Он без списка и голодный блин из дома он голодный!!! Придурь
 
Не грусти. Значит так было нужно. Доверься, пазлы жизненные имеют обыкновение складываться позже.
Сделай выводы, грустить и раздражаться уже бессмысленно.
:ax:
 
Не грусти. Значит так было нужно. Доверься, пазлы жизненные имеют обыкновение складываться позже.
Сделай выводы, грустить и раздражаться уже бессмысленно.
:ax:
Ну я ж не робот, моя ты хорошая
Эмоции испытывать изволю
( Здесь много много много матюков )
 
Саш, ну ладно. Не кипятись. :obnim1:

Продукты припаси впрок. Готовь поменьше! :old: Хотя бы пока старших нету.

И правда, в дальнейшем пущай муженек ждет у выхода, чтоб сумки тащить. Не ходи с ним больше. И его поменьше корми!:bes:
 
)))))
И он мужчина. Априори, природа так сделала, женщина слабее. Я принимаю эту слабость и тащить на себе 43 летнего мужика не буду
Ну только не сгоряча,а с чувством,с толком,с расстановкой тогда выгоняй его. Дела семейные-дела личные.
 
Это чо тут за мужик? Муж?
Да
Отдыхать нас тогда отправлял доктор, а м прилетел на ДР сына, вместе справляли, потом 5го в Москву

Вот как прекрасно тот день прошел, как мне надо. Мы тогда жили в санатории, естественно никаких столов я не готовила, утром поздравили с шариками и подарками, в обед на прогулку на яхте, в 19 в ресторан, я, папа и трое детей, без гостей. Просто шикарно
 
Поела, список написала
Муж приехал! Он без списка и голодный блин из дома он голодный!!! Придурь
Надо же! У меня тоже все что под руку попадается гребет, еще и надуется как ребенок если отобрать на кассе какую-нибудь хрень. Я теперь стараюсь одна с тележкой пробежаться, пусть сидит в машине. На кассе уже звоню чтоб шел пакеты забирать. И все по списку тогда.
 
Надо же! У меня тоже все что под руку попадается гребет, еще и надуется как ребенок если отобрать на кассе какую-нибудь хрень. Я теперь стараюсь одна с тележкой пробежаться, пусть сидит в машине. На кассе уже звоню чтоб шел пакеты забирать. И все по списку тогда.
Ахахаааа!!!!
 
Назад
Сверху Снизу