Опять на те же грабли!

А мне афобазол вообще никак. Вернее я его пропивала в октябре и успокаивал, а сейчас нет такого эффекта. А вот после фенибута действительно становишься пофигистом.

О каких медикаментах вы говорите? От чего они помогают? Может они и мне нужны?
 
О каких медикаментах вы говорите? От чего они помогают? Может они и мне нужны?
Нее, тебе точно не нужны . С таким сроком трезвости уже ничего не поможет.))
 
Привет!))) Да все в порядке, я просто на работу вышла после больничного, поэтому и реже стала тут). Ну я захожу по мере возможности. Сегодня взвесилась. О ужас! Я 63 кг. При росте 163. Решила прекращать ЖРАТЬ. Что-то я прямо совсем с катушек слетела). Просто как ненормальная ем, тяжко аж. У меня муж меньше ест)))
Слушай, у меня то же самое) вес около 70 стоит при росте 173. Это ужас. С февраля начну сбрасывать. Пока даю себе расслабиться... Наели бока мы с тобой, ничего не скажешь)
Как на работе дела?
Привет, девчоночки! Я тоже вся в работе - вчера аж до 9 вечера там была. По поводу веса - нормальный у вас вес) У меня колебался раньше от 56 до 60 при росте 158, тоже все казалось, что я толстая. А как пить перестала - похудела до 54, так все стали говорить, что у меня ребра торчат. А я не знаю, с чем это связано, вроде ем все, особенно сладкое. Может отеки ушли. Наташ, кашель может долго еще быть, как остаточное явление. У меня как-то месяц, если не дольше, сохранялся.
 
Привет, как дела? Как кашель, проходит?
Привет, Марин! Да, лучше, все меньше и меньше. Я сегодня даже рискнула поплавать в бассейне. Выходные пролетели вмиг(((. Ничего не успеваю! У тебя как дела? Тоже наверно бурно выходные провела?)
 
Привет, Марин! Да, лучше, все меньше и меньше. Я сегодня даже рискнула поплавать в бассейне. Выходные пролетели вмиг(((. Ничего не успеваю! У тебя как дела? Тоже наверно бурно выходные провела?)
Нет, эти выходные я решила посвятить отдыху, и знаешь что? Я пришла к выводу, что отдыхать я не умею совершенно. Чувство вины, что ничего не делаю гнетет и настроение дурацкое. И делать что-то себя заставить не могу совсем. Знаю, что устала капитально, с декабря полноценных выходных не было. И нужно дать себе расслабиться, но это чувство дурацкое не дает покоя.
 
Нет, эти выходные я решила посвятить отдыху, и знаешь что? Я пришла к выводу, что отдыхать я не умею совершенно. Чувство вины, что ничего не делаю гнетет и настроение дурацкое. И делать что-то себя заставить не могу совсем. Знаю, что устала капитально, с декабря полноценных выходных не было. И нужно дать себе расслабиться, но это чувство дурацкое не дает покоя.
Я полностью согласна! Надо отдыхать, иногда просто дома остаться и ничего не делать. Хотя бы ты увидишь что выходные были) А когда вся в делах-заботах, их и не видно...
 
У тебя сегодня наверно еще какая-то дата по местному календарю круглая))) 4 мес и 4 дня):-D не знаю названия) но все равно поздравляю)))
 
У тебя сегодня наверно еще какая-то дата по местному календарю круглая))) 4 мес и 4 дня):-D не знаю названия) но все равно поздравляю)))
Спасибо! Ездила сегодня в вышестоящую организацию, а меня там на работу приглашают))) Я пока отшутилась, но в легком шоке. Приятненько!
 
Спасибо! Ездила сегодня в вышестоящую организацию, а меня там на работу приглашают))) Я пока отшутилась, но в легком шоке. Приятненько!
Ну прогресс налицо! Наверное это с трезвостью связано). Видишь какая ты востребованная! А у меня тоже в части моей творческой деятельности поперли заказы! И вдохновение прёт!) И бутылка не нужна. Как же хочется такое состояние сохранить навсегда!
 
Ну прогресс налицо! Наверное это с трезвостью связано). Видишь какая ты востребованная! А у меня тоже в части моей творческой деятельности поперли заказы! И вдохновение прёт!) И бутылка не нужна. Как же хочется такое состояние сохранить навсегда!
Супер-супер!!! Это знак свыше! Мы на верном пути, пусть так будет и дальше всегда!
 
Привет, Наташ! Как дела? Ты у меня опять не отображаешься!
Привет, Вик! И ты у меня((. Интересно, почему так? Надо у модераторов спросить. Да все хорошо в целом, много очень работы, сижу до ночи фотографии обрабатываю). Да еще худеть решила) Не знаю как пойдет)). У тебя лебеди чтоль?))) Поздравляю!!!!:-*@}->--
 
Ну вот и три месяца прошло. Состояние стабильное. Тяги и нехватки алкоголя не ощущаю. Единственное - сны снятся часто, что пью. В последнее время несколько дней подряд. Конечно, это только начало, обычно этот период преодолевался без особых сложностей. Потом наступала иллюзия выздоровления, и я переходила к КУ. Это было в прошлый раз. КУ было только на общих праздниках, дома никогда не позволяла себе пить. Но в итоге... Снова грабли. Поэтому, начиная в этот раз с чистого листа, буду стремиться к тому, чтоб не допустить даже и мыслей ни о каком КУ. Впереди долгий путь, очень хочется, чтобы он был трезвым. Очень хочется научиться обходиться без алкоголя в минуты радости и стрессов. На праздниках это проще, а стрессы я всегда гасила только алкоголем. Оглоушишь себя, и легче... Вот в такие моменты приходится сложно... А в остальном жизнь довольно насыщенная, столько всего разного в жизни - времени не хватает на все. А алкоголь забирал это время. Сколько упущено! Очень надеюсь, что в этот раз здравый смысл победит).
 
Поздравляю!
С чистого листа и не нужно, у тебя есть собственный опыт наступания на грабли и его итог. Хороший материал для анализа. Но первые 3 месяца самые сложные, вне зависимости от количества завязок. Ты эту черту прошла. И это здорово. Желаю тебе трезветь комфортно. =)
 
Назад
Сверху Снизу