Опять я пью и мне страшно

привет, stepler28! 4,5 года - это круто! у меня такого перерыва ещё не было)) а мне, слава те господи, уж 40)
смог тогда - сможешь и сейчас. тем более, теперь знаешь, что КУ - не твой (да вообще не наш) вариант.
удачи! 😄
 
Удивительно. У нас тут сегодня выходной. Но я ни вчера ни сегодня не нажрался. Хотя вокруг выпивали пиво. Думаю нафиг надо счетчик обнулять придется. Первые трезвые выходные за 1.5 года.
 
Удивительно. У нас тут сегодня выходной. Но я ни вчера ни сегодня не нажрался. Хотя вокруг выпивали пиво. Думаю нафиг надо счетчик обнулять придется. Первые трезвые выходные за 1.5 года.
чудо счетчик, чудо счетчик
<

😄
 
Я так думаю, что в России проще оставаться трезвым нашему брату. Потому, что постоянно видишь опустившихся одноклассников, маргиналов всяких, чувствуешь в метро запах перегара. И это служит какбы напоминанием и стимулирует тебя оставаться трезвым и не упасть снова в лужу лицом. А когда кругом добропорядочные бюргеры машут кружками с пивом, ты расслабляешься и думаешь, что ты один из них - почему нет? Может быть в этом дело...
 
Назад
Сверху Снизу