Как я стал алкоголиком и как с этим бороться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня вспомнил сон где-то 5-7-летней давности...мой старый двор, в Волгограде на улице Ополченской, и я захожу во двор и понимаю что я во сне пьяный, а во дворе все мои друзья во что-то играют, кто-то в волейбол, кто-то в банки, ну для понимания их наверное человек 100....и я осознаю во сне что эти все люди - это мои прошлые, настоящие и будущие друзья...я начинаю к ним подходить, а они все в один миг разворачиваются ко мне спиной и начинают уходить в подъезды моего родного дома, и уходя друг-другу жмут руки, и что-то говорят друг-другу....а я бегу к ним чтобы пообщаться, и понимаю что-то что они меня не слышат и я не могу их догнать и они заходят в подъезды, а я остаюсь один....потом проснулся
Мне главное сегодня почти такой же сон приснился, в теме писала, как все похоже у алкашей
 
Доброго времени суток.
Меня зовут Сергей, мне 40 лет.
Сейчас опять кризис, но с сегодняшнего дня попытаюсь не пить месяц, до дня рождения.
привет Сергей,я Александр и я алкоголик,не пьющий давененько. Мне 54 и счётчег, реальный , виден.
Ты ,смотрю прямо дату употребления себе даже назначил?))
возможно,ты просто не по адресу?
тут есть раздел Контролируемое Употребление, может туды попросишь темку перенести?))
 
привет Сергей,я Александр и я алкоголик,не пьющий давененько. Мне 54 и счётчег, реальный , виден.
Ты ,смотрю прямо дату употребления себе даже назначил?))
возможно,ты просто не по адресу?
тут есть раздел Контролируемое Употребление, может туды попросишь темку перенести?))
Ознакомься со всей темой
 
привет Сергей,я Александр и я алкоголик,не пьющий давененько. Мне 54 и счётчег, реальный , виден.
Ты ,смотрю прямо дату употребления себе даже назначил?))
возможно,ты просто не по адресу?
тут есть раздел Контролируемое Употребление, может туды попросишь темку перенести?))
Ознакомился? )) Барин не собирается тут всем подряд разжевывать что к чему! Да и доверия ты не вызываешь, 22 года! Рассмешил!
 
А где ТС?
Хочется верить, что не бухает.
Ну он вроде как собирался отметить 8-го свой др бутылочкой красненького, даже за месяц назад приобрел. В 23 года (когда впервые закодировался, причем сам) такой же мудак был - занимался накопительством бутылок. Бар делал)) Насобирал всякой Ылитки , думал расскодируюсь буду по чуть-чуть вечерами)))))) В итоге через пол года все зае...ло, побежал "снял" блокаду в той же клиники (сейчас то понимаю какой бред и как людей разводят) , правда, дешевле раза в 4 чем сам укол дисульфирамом. Все было выжрато дней за пять. Потом ещё бухал каждый день по победного месяца три.
 
Последнее редактирование:
А где ТС?
Хочется верить, что не бухает.
С большой долей вероятности ТС забухал. И гордынька мешает ему в этом честно признаться. Как, впрочем, мешала начать конструктивный диалог и мешала начать совершать действия для своей трезвости.
 
Доброго времени суток, за последние 2 месяца пил 1 раз в Астрахани на рыбалке, выпил где-то 1 литр крепкого за пару дней. Со 2 мая опять не пью. Кстати, как перенести в тему контролируемое употребление? Очень помог ваш портал + психотерапевт.
 
Доброго времени суток, за последние 2 месяца пил 1 раз в Астрахани на рыбалке, выпил где-то 1 литр крепкого за пару дней. Со 2 мая опять не пью. Кстати, как перенести в тему контролируемое употребление? Очень помог ваш портал + психотерапевт.
Привет!
Думаешь,научился пить?
Для переноса темы нажми под своим постом "жалоба" и попроси админов перенести тему в КУ
 
Добро пожалвать в потусторонний мир...
Ха-ха-ха! Хеллоуин 😊👍
 
Доброго времени суток, за последние 2 месяца пил 1 раз в Астрахани на рыбалке, выпил где-то 1 литр крепкого за пару дней. Со 2 мая опять не пью. Кстати, как перенести в тему контролируемое употребление? Очень помог ваш портал + психотерапевт.
Привет, если продолжаешь пить, просишь тему в КУ перенести, то значит не очень-то тебе и помогло. Перечитай свой первый пост еще раз, вспомни почему решил задуматься о трезвой жизни.
Для нас алкоголиков КУ не работает к сожалению, работает только полный отказ. Проверено тысячами человек. А так на КУ просто спиваться будешь продолжать.
 
Привет, если продолжаешь пить, просишь тему в КУ перенести, то значит не очень-то тебе и помогло. Перечитай свой первый пост еще раз, вспомни почему решил задуматься о трезвой жизни.
Для нас алкоголиков КУ не работает к сожалению, работает только полный отказ. Проверено тысячами человек. А так на КУ просто спиваться будешь продолжать.
Ну, ты за всех-то не говори. У массы народа даже здесь КУ получилось и прекрасно работает. Пьет 80% мужчин в России, а спивается 3,5%. 76,6% - КУшники сознательные или подсознательные. Спиваются тысячи, а КУшников миллионы 😎
 
Доброго времени суток, за последние 2 месяца пил 1 раз в Астрахани на рыбалке, выпил где-то 1 литр крепкого за пару дней. Со 2 мая опять не пью. Кстати, как перенести в тему контролируемое употребление? Очень помог ваш портал + психотерапевт.
Привет, Сергей! Добро пожаловать в наш раздел )) Тоже был на рыбалке в апреле в Астрахани (база Дарданеллы) и тоже выпил около литра водки. А ты на какой базе был? ))

EAD894AB-15EC-4CBC-9919-EB2F5137C8A8.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу