Опять я пью и мне страшно

stepler28

Новичок
Не пьет 9 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Привет, ребята.
В 2008 году мне было 32. 10 лет бухал почти постоянно. Попал на этот сайт. Включил счетчик. Люди помогли. Бросил пить. И не пил 4.5 года. Потом в конце 2012 мы уехали из России в другую страну. И тут понеслось. Алкоголь тут хороший и дорогой. Деньги всегда в кармане. Не проблема. Начал с немецкого пива. Дорвался. Потом вискари коньяки. Водку не пью противно. И вот опять пт суб вгавно.пятница нажрался. В субботу поругался с женой ушел из дома с сыном.встретил друзей. Сели в кабаке на берегу моря. Ну и снова здарова. Вечером пьяный ездил по городу за рулем. Короче все по новой. Опять болит печень. Еще и сердце теперь прихватывает. Жопа полное. Страшное желание жить как человек. Как тогда. Поддержите. Я помню как оно важно. Чтоб тебя алкаши поддержали. Всем сил и удачи в борьбе с этой заразой.
 
Привет!
Ты смог не пить 4,5 года тогда. Сможешь и теперь! Начни прямо сейчас.
 
Привет. Тоже сейчас сильное жить трезво как в те периоды когда более менее долго удавалось не пить.
Ну а опыт в 4,5 года трезвости тебе поможет. Думаю всё у тебя получиться.
 
А что случилось то? Решил что ты как все? Выпил бокал и догоняться не будешь? 😉
Забылся от радости что можешь не бухать? Сильным стал и смелым и бухашка тебе нипочем? И уж под забором то точно не ты валяться будешь?
<
 
А что случилось то? Решил что ты как все? Выпил бокал и догоняться не будешь? 😉
Забылся от радости что можешь не бухать? Сильным стал и смелым и бухашка тебе нипочем? И уж под забором то точно не ты валяться будешь?
<
Именно. Яж не пью. Я покупал бутылку пива. И сидел ее полизывал весь вечер. А че вкусно. Шикарно.я не алкаш. Тока темножко. Потом 2 потом 8 банок взял на вечер. Потом пиво надоедает. Пойду возьму маленького ред лейбла. И понеслась. Я захожу в магаз вечером 4 банки это не пьяный. Кретин. А теперь каждую неделю вгавно опять. Не помню че было. Жена в шоке. Я опять за старое. Говорит это были лучшие 5 лет в ее жизни.
 
Красавчик, что вернулся. Каждый день тусуйся тут на форуме, пиши, общайся, и будет тебе счастье. счетчик где-то в настройках включается. Поищи на форуме, полно таких тем
 
Я тоже пить начал когда уехал.
А впрочем, если бы не уехал, тоже мог стать алкашом. Дело то конечно не в этом.

Ну вспоминай, как хорошо было трезвым, как себя чувствовал в эти 4.5 года, должно подействовать.
 
Именно. Яж не пью. Я покупал бутылку пива. И сидел ее полизывал весь вечер. А че вкусно. Шикарно.я не алкаш. Тока темножко. Потом 2 потом 8 банок взял на вечер. Потом пиво надоедает. Пойду возьму маленького ред лейбла. И понеслась. Я захожу в магаз вечером 4 банки это не пьяный. Кретин. А теперь каждую неделю вгавно опять. Не помню че было. Жена в шоке. Я опять за старое. Говорит это были лучшие 5 лет в ее жизни.

Вооот оно...
Теперь все заново, только с новыми поправками- на эту карусельку тебе нельзя. Голову промывать, ну сначала туловище от этанола конечно, и ВС просить чтоб никогда не оставили.
Это про всех нас, тутошних.
А еще Стец хорошо ответил- или АА, или НД- общение наше все. Как только остался сам с собой-так сразу и возомнил себя кем то. А мы не кто то, мы - алкаши. Одна рюмка и поехали....
 
Чувствую себя как последний бомж. Все есть. Солнце, море, дети, работа, жена, хату купили, а я блин.... возомнил что я победил ее и типа могу контролируемо пить. Ни хрена....
 
Чувствую себя как последний бомж. Все есть. Солнце, море, дети, работа, жена, хату купили, а я блин.... возомнил что я победил ее и типа могу контролируемо пить. Ни хрена....

и чо раскис?
соберись, тряпка 😁
подумаешь забухал - тоже мне трагедь. ничо не просрал даже. не пей снова и все дела.
а вот культивировать чувство вины, как и слушать всяческих бичевателей непродуктивно 😉
удачи
 
Чувствую себя как последний бомж. Все есть. Солнце, море, дети, работа, жена, хату купили, а я блин.... возомнил что я победил ее и типа могу контролируемо пить. Ни хрена....
Если мог не пить, значит сможешь повторить. Тем более, зная уже все то, что знаешь..
 
Назад
Сверху Снизу