он опасен?

у меня нет телевизора - вы про что?

Бог с ним, с фильмом. Тебе прямым текстом сказали - беги.
поле, ну серьезно же ж:
человек в хроническом неадеквате.
тебя он уже пугает

будешь ждать, когда случится плохое ? ( а оно вполне возможно - сама понимаешь)
или просто поверишь себе и заранее уйдешь?

я думаю, что надо верить своей интуиции, и своим страхам в этом случае
они не настолько беспочвенны, как порой кажется.

созависимости у нее нет.... аха, как же ж....
у мну и то ума хватило выставить ДО того как в меня или в комп или еще куда-то могло что-то полететь - тоже вот поймала симтомчики не хорошие - и пока!
 
Бог с ним, с фильмом. Тебе прямым текстом сказали - беги.
поле, ну серьезно же ж:
человек в хроническом неадеквате.
.................................
Так я и так одной ногой запорогом- уже
просто думала-может у меня маразм?
Слышала я гдето что и когда трезвый человек -то в голове уже непорядок?
Т Е я хочу спросить специалистов- В ТРЕЗВЫЕ ДНИ ( имею ввиду например 2 дня трезвости - у человека может быть поступки - приступ сумасшедствия ? неуверенна если правильно формулирую вопрос- белая горячка - это что такое ? и возможно чтото подобное в трезвые дни?

Лиска - я с пятницу навсякий случай ушла...до понедельника
 
поле, читай мат часть - в этом разделе! 😁

Не, ну серьезно, даже я уже выучила:
белка приходит на 3-4 день после выхода из запоя на сухую.
2 дня трезвости после запоя - это никакая не трезвость, это еще отходняк.
Он просто перерывчик делает, т.к. организм уже не выдерживает. Чуть передохнет - и с новыми силами.
Потом, алкоголизм - заболевание прогрессирующее, так что со временем мозги перестают вообще нормально работать.

ЗЫ. Правильно, что ушла. Целее будешь. И вообще подумай хорошо - что и как делать. Может, стоит как-то подальше держаться, пока не станет понятно, что он сам думает и планирует. Если пить - я бы не стала возвращаться вообще.
Я не шучу - я ушла исключительно из чувства самосохранения. Жить, знаешь ли, всем хочется. И жить хорошо.
 
поле, наткнулась на эту тему.... Зачем тебе все это? да еще и 10 этаж. Мне бы и первого раза со второго этажа хватило. ЗАЧЕМ? Присоединяюсь - беги!
 
Я тоже пел, сейчас как вспомню так тошнит. Это разложение личности, находишься как в другом измерении, а следовательно ШИЗА. Супругу не убивал, но за дверь выталкивал, очень доводила. ЕЁ ПРИСУСТВИЕ. Плаксивый был, хныкал как услышу про Комндантэ Чегевару или Анфогивен или просто Любэ и Пикником. А ещё было страшно, что голова лопнет, такое впечатление, что мысли не выходят от туда, а накапливаются и башка разбухает. Так что в случае с музчиной этим - белка ему гарантирована и это страшно. Нужно тебе завязывать с общением с ним - опасно очень. Настроение меняется ежесекундно, этого невидно, но оно есть. Очень важно знать! Можешь дать отпор? Если можешь, то знает ли он об этом? Если знает - легче. Пьяному конечно море по колено, но самосохранение неисчезает.
А вобще не мучайся, пить он ещё будет долго - тикай.
 
Я тоже пел, сейчас как вспомню так тошнит. Это разложение личности, находишься как в другом измерении, а следовательно ШИЗА. Супругу не убивал, но за дверь выталкивал, очень доводила. ЕЁ ПРИСУСТВИЕ. Плаксивый был, хныкал как услышу про Комндантэ Чегевару или Анфогивен или просто Любэ и Пикником. А ещё было страшно, что голова лопнет, такое впечатление, что мысли не выходят от туда, а накапливаются и башка разбухает. Так что в случае с музчиной этим - белка ему гарантирована и это страшно. Нужно тебе завязывать с общением с ним - опасно очень. Настроение меняется ежесекундно, этого невидно, но оно есть. Очень важно знать! Можешь дать отпор? Если можешь, то знает ли он об этом? Если знает - легче. Пьяному конечно море по колено, но самосохранение неисчезает.
А вобще не мучайся, пить он ещё будет долго - тикай.
Переехала на свой 3-ий этаж и другой район.
Тут так тихо , птицы поют .. Както скучно 😁
 
Переехала на свой 3-ий этаж и другой район.
Тут так тихо , птицы поют .. Както скучно 😁
Прикольно))))Мне особенно понравилось и по трезвому такооой взгляд)))Просто маньяки среди людей))))
 
Переехала на свой 3-ий этаж и другой район.
Тут так тихо , птицы поют .. Както скучно 😁
вот и не возвращайся 😄 чес слово 😄 я в крайние дни очень неадекватен был 😄
 
Назад
Сверху Снизу