он опасен?

поле

позитивный человек
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
2,338
если включает музыку и закрывается- приэтом жутко воет! очень громко ! ...
ящик пива и потом водка - бутылок 1- 2-3
ХОРОШИй день -когда пол-ящика пива.
выходной редко примерно 1 день в неделю...
бывает только 3-бутылки

... Но страшно , т к неизвестно что у него в мозгу.
Вопрос- это может быть опасно? для жизни... всеж 10 этаж!
 
Алкоголики не обязательно агрессивны. Особенно если не радражать их в этом состоянии занудством и какими-нибудь провоцирующими действиями.
В основном, либо агрессия есть, либо нет. По поведению нужно смотреть. Если только воет под музыку-так это и не показатель совсем.
 
если включает музыку и закрывается- приэтом жутко воет! очень громко ! ...
... Но страшно , т к неизвестно что у него в мозгу.
Какую песню воет-грустную или весёлую?
 
Какую песню воет-грустную или весёлую?

Здесь легко узнать, если первый день пьёт - то весёлую, если запой, то всенепременно - грустную, либо народную "Сизые голуби" либо "Русское поле экспериментов" Гражданской обороны, а может быть что-нибудь из трогательной Мари Лафорет или из Миреля Мотье. Что поёт то? Это очень важно, по песне, есть невеликий шанс прогнозировать дальнейшее состояние.
 
Конечно опасен!
У мну сосед, тихий алкаш вышел в окно с 7го этажа. Перепутал с дверью. Причем, никогда никого кроме жены не гонял. И кости в конуру носил. Долго проскрипел. При падении не сломал ни одной кости.
 
Может в окно и не выйдет, но сколько он протянет с такими дозами? Может неделю, а может год. Плюс, кто его знает на что навеет его очередная композиция. Может от жалости к себе вены перерезать, а может наоборот почувствовать себя крутым перцем и перерезать кого то другого.
 
Вот вы пишете-он пьет, песни орет, с окна упадет, он, это кто? Муж ваш, правильно я понимаю?
Так вы не за него бойтесь, допьется до белки или до двери в окно, бойтесь за себя и за ребенка, человек неадекватен, все может произойти, вместо песен за ножи может взяться, не дай бог, конечно. Повторюсь, если это ваш муж, проживающий с вами в одной квартире, а не сосед сверху, то он очень опасен в таком состояниии, попытайтесь или привести его в адекват или изолировать на время пьянки.
 
А что не пить, когда дают?
А что не петь, когда уют
И не накладно?

В. Высоцкий

Это говорит только об одном - у чела лошадиное здоровье! Но и оно не вечно.
 
если включает музыку и закрывается- приэтом жутко воет! очень громко ! ...
ящик пива и потом водка - бутылок 1- 2-3
ХОРОШИй день -когда пол-ящика пива.
выходной редко примерно 1 день в неделю...
бывает только 3-бутылки

... Но страшно , т к неизвестно что у него в мозгу.
Вопрос- это может быть опасно? для жизни... всеж 10 этаж!
А чего воете-то? Есть причина или от того, что не можете остановиться?

Опасно это может быть. И потому что десятый этаж, и потому что много пьете, для организма неполезно.
В общем, лучше не пить, чем пить. А сейчас мне еще и легче не пить, чем пить. Но сначала было тяжелее какое-то время, которое пришлось пережить.
 
Может в окно и не выйдет, но сколько он протянет с такими дозами? Может неделю, а может год. Плюс, кто его знает на что навеет его очередная композиция. Может от жалости к себе вены перерезать, а может наоборот почувствовать себя крутым перцем и перерезать кого то другого.
Freddie Mercury поет..
Пьет давно- но здоровье правда лощадинное ... следит за собой очень - поликлиника- процедуры ,современная медицина .. ДА- докторов он строит 😄 ...
По поводу дозы- это его норма пол ящика в день - пиво только свежее и качество и прочее...
пьет так много с института -лет 25 ! с института выигрывал наспор- что выпьет больше всех!!!ТАЛАНТ.
Теперь к делу- меня интерисую только Я. . . .
т к в молодости с балкона 2 этажа меня уже выталкивали в Италии в отпуске А тут 10...и годы мои совсем другие... дело наднях было - белье я вывешивала - оборачиваюсь -стоит за спиной-и опять взгляд этот пристальный... не сразу пропустил в комнату,, такой холодок аж в желудке гдето ...
т к никогда не пил прежде водку! и никогда не пел или не выл!
Т Е видно что ШИЗА...И бред ...
Меня интерисует еще одна вещ-в трезвом виде странный такой взгляд-пристальный как будто гипнотизирует,? Просто уставится и ..... жутко ....... Вот все это что такое ?
На форуме я давно- Я развелась в прошлом году- только с одной целью - избавиться от созависимости МОЕЙ ! и жизнеустановиться мне .и детям ..Это лично мне помогло...Созависимости нет - Могу в любой момент уйти и есть куда...
 
да пусть поет, может представляет себя музыкантом. по синьке сам перед собой понтуется.
😁
эта мысль и у меня была т к двери в комнату закрывает а балкон открыт - незнаю что там делает - но с соседнего дома -очень близко тоже 10ти этажка ( просто окна в окна !) ! 4 независимые квартиры сразу милицию вызывали. Что там делает незнаю- но народ напротив смотреть нехочет - пока за билетами на представление никто не записался ...
пе сни все боевые и активные! это на первом месте! www.youtube.com/watch?v=xdCrZfTkG1c...feature=related
www.lastfm.ru/music/Freddie+Mercury.../+1-hwDuipYrUqE
 
Здесь легко узнать, если первый день пьёт - то весёлую, если запой, то всенепременно - грустную, либо народную "Сизые голуби" либо "Русское поле экспериментов" Гражданской обороны, а может быть что-нибудь из трогательной Мари Лафорет или из Миреля Мотье. Что поёт то? Это очень важно, по песне, есть невеликий шанс прогнозировать дальнейшее состояние.
http://s14.😄/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif
 
Назад
Сверху Снизу