Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Во! Новиночка вышла! Надеюсь у меня уже стелс сейчас:girl_in_dreams:

В Минздраве заявили об угрозе распространения нового варианта «омикрона»


По словам министра здравоохранения Михаила Мурашко, в России ситуация с коронавирусом может осложниться в конце марта - апреле.
Российская газета

Штамм коронавируса «стелс-омикрон» может распространяться еще быстрее и имеет шансы стать преобладающим вариантом.
Парламентская газета

"Имея более высокую контагиозность, подвариант "омикрона" BA.2 имеет все шансы скоро стать преобладающим штаммом", - сказал Мурашко журналистам.
РИА Новости

Первоначально в разных странах доминировал BA.1, но сегодня появился BA.2, получивший название "стелс" из-за своей способности еще быстрее распространяться в популяции.
 
Во! Новиночка вышла! Надеюсь у меня уже стелс сейчас:girl_in_dreams:

В Минздраве заявили об угрозе распространения нового варианта «омикрона»


По словам министра здравоохранения Михаила Мурашко, в России ситуация с коронавирусом может осложниться в конце марта - апреле.
Российская газета

Штамм коронавируса «стелс-омикрон» может распространяться еще быстрее и имеет шансы стать преобладающим вариантом.
Парламентская газета

"Имея более высокую контагиозность, подвариант "омикрона" BA.2 имеет все шансы скоро стать преобладающим штаммом", - сказал Мурашко журналистам.
РИА Новости

Первоначально в разных странах доминировал BA.1, но сегодня появился BA.2, получивший название "стелс" из-за своей способности еще быстрее распространяться в популяции.
Я по ходу этой куйней переболел... Физически - три дня херово было, а потом слабость через день была и состояние как с норм бодуна, две недели, психологически - прям уныние конкретное было и бошка плохо соображала.
 
Рыбка, снимай проклятие, я уже заепся страдать!! Сколько можно? Пить бросил, все - твоя взяла!
Я окуеваю, то ж надо было еще умудриться осуществить такой плавный переход с бодуна на омикрон!
Ну пистец, а может это Сано вообще наколдовала? Или обе они двойное проникновение устроили в меня!
Изверги!!!
Вызвал врача! Надеюсь дадут больняк на две недели, а там и отпуск месяц:girl_in_dreams:. А работа вся эта для лохов я считаю, правильно говорю, Док?
Кстати, пить и курить не хочется до сих пор - фу, мерзость что алкоголь что сигареты, пистец млять как это дерьмо люди употребляют!
К сожалению, вынуждены признать, что принятые меры все еще недостаточны для выздоровления от алкоголизма:-(
 
А где же братве с девчулями знакомится и приятно выпроводить вечер и утро? 🧐
Моя главная задача - искоренить пьянство, а все эти танцы-обжиманцы меня как мэра уже мало бы интересовали. У меня таких танцев полная яхта бы была, ну а пацаны уж как-нибудь выкрутятся - вон интеренет еще даже работает
 
Моя главная задача - искоренить пьянство, а все эти танцы-обжиманцы меня как мэра уже мало бы интересовали. У меня таких танцев полная яхта бы была, ну а пацаны уж как-нибудь выкрутятся - вон интеренет еще даже работает
Грамотно, пестуй прям щас в администрацию и выкинь накуй действующего мэра из кресла. Скажешь, в что власть поменялась, ну а мы тебе естественно справку-мандат выпишем :cleanglasses:
 
Грамотно, пестуй прям щас в администрацию и выкинь накуй действующего мэра из кресла. Скажешь, в что власть поменялась, ну а мы тебе естественно справку-мандат выпишем :cleanglasses:
Действительно, возможно пребывание в психиатрической лечебнице поможет, так как данный способ еще не применялся:-D
 
Действительно, возможно пребывание в психиатрической лечебнице поможет, так как данный способ еще не применялся:-D
Ну не знай, есть вероятность трансформации в Царя 🙄
 
Создатель то может да, а вот Рыбка прямо говорит, что хочет чтоб я мучался еще больше!
Посмотреть вложение 721943
Повторяет все время слова - мало, недостаточно, не в полной мере:scare3:
Если б она к тебе в таком наряде пришла, то думаю, что ты бы согласился помучиться и ещё бы сам просил продлить мучения:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
@Dalamber09 Дмитрий, ты тут тааааакое пропустил :fainting:
Рыбка выкладывала фотку с битой, в купальном костюме и сапожках :fainting:
Специально для тебя... Но тебя почему-то не оказалось на месте, я уже начал волноваться за вашего мэра 🙄
 
Ну короче молодой пацанчик нерусский приехал (на куй он мне нужен, почему не девочка молодая:fistbump:), выписал Арбидол, витаминки и больничный до 22.03🙄 тест на ковид может приедут сделают в течение нескольких дней сказал, а может и не приедут🙄
Мляя, ну неделю это вообще ниочем, я получается только три смены пропущу:sad: Ну пистец! Прикрыли лавочку с корономирусом сволочи, я даже по пользоваться не успел как следует!!! Нету , нету в жизни справедливости!!!
 
Действительно, возможно пребывание в психиатрической лечебнице поможет, так как данный способ еще не применялся:-D
Какая же ты все-таки добренькая у нас, Саночка!:girl_dance::IN LOVE:
 
@Dalamber09 Дмитрий, ты тут тааааакое пропустил :fainting:
Рыбка выкладывала фотку с битой, в купальном костюме и сапожках :fainting:
Специально для тебя... Но тебя почему-то не оказалось на месте, я уже начал волноваться за вашего мэра 🙄
это специально удалила так быстро - продолжает делать мне больно!
 
Назад
Сверху Снизу