Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Что ж в дивном баре все-таки произошло то...:-D
да я сам по фотографиям восстанавливал события, когда их в группе бара выкладывают у меня от волнения и переживания чуть инфркт микардо не случается всегда! =-O
 
Рыбка, снимай проклятие, я уже заепся страдать!! Сколько можно? Пить бросил, все - твоя взяла!
Я окуеваю, то ж надо было еще умудриться осуществить такой плавный переход с бодуна на омикрон!
Ну пистец, а может это Сано вообще наколдовала? Или обе они двойное проникновение устроили в меня!
Изверги!!!
Вызвал врача! Надеюсь дадут больняк на две недели, а там и отпуск месяц:girl_in_dreams:. А работа вся эта для лохов я считаю, правильно говорю, Док?
Кстати, пить и курить не хочется до сих пор - фу, мерзость что алкоголь что сигареты, пистец млять как это дерьмо люди употребляют!
 
да я сам по фотографиям восстанавливал события, когда их в группе бара выкладывают у меня от волнения и переживания чуть инфркт микардо не случается всегда! =-O
А нам покажи те фотки ;)
 
Рыбка, снимай проклятие, я уже заепся страдать!! Сколько можно? Пить бросил, все - твоя взяла!
Я окуеваю, то ж надо было еще умудриться осуществить такой плавный переход с бодуна на омикрон!
Ну пистец, а может это Сано вообще наколдовала? Или обе они двойное проникновение устроили в меня!
Изверги!!!
Вызвал врача! Надеюсь дадут больняк на две недели, а там и отпуск месяц:girl_in_dreams:. А работа вся эта для лохов я считаю, правильно говорю, Док?
Кстати, пить и курить не хочется до сих пор - фу, мерзость что алкоголь что сигареты, пистец млять как это дерьмо люди употребляют!
Сейчас из-за ковида на неделю дают больничный, так что не мечтай ;))
А в то, что страдания прочувствовал в полной мере, я ещё не уверена :NO:
 
Сейчас из-за ковида на неделю дают больничный, так что не мечтай ;))
А в то, что страдания прочувствовал в полной мере, я ещё не уверена :NO:
чо они офигиле неделю давать? Но я так просто не сдамся!
нефига себе не в полной мере, да я чуть не сдох! и щас помираю, а никто даже не созит
 
не, вы чо, мне самому то стыдно смотреть их:door:
Так ты и не смотри. Нам покажи. А вообще палевный бар какой-то, я не люблю тоже когда снимают и выкладывают. Хорошо, что когда тусила молодая не было такого.
 
Так ты и не смотри. Нам покажи. А вообще палевный бар какой-то, я не люблю тоже когда снимают и выкладывают. Хорошо, что когда тусила молодая не было такого.
вот и я туда больше ни нагой!
 
Нет. Наш создатель мудр, он не посылает тебе испытаний, которые ты не в силах выдержать
Создатель то может да, а вот Рыбка прямо говорит, что хочет чтоб я мучался еще больше!
0465a2419ab57d968599ddc1d2f1c1e1.jpg
Повторяет все время слова - мало, недостаточно, не в полной мере:scare3:
 
Назад
Сверху Снизу