Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Вылечился! :YAHOO: снова лежал присмерти с температурой неделю почти😑
А щас, всё! Настроение збс💥💥💥💥 можно начинать спортзалить с завтра🚀🚀🚀
Трезвеничаю уверенно 🧐
тоже отболел вот только что. Причем температура настигла меня прямо в стоматологическом кресле. Т.е. черти нашли и отжарили меня в этот раз и без состояния абстиненции. Думал кончусь там. Но все-таки выжил и практически даже выздоровел. Так что покоптим еще, Док!
RYMKCF.jpg
 
тоже отболел вот только что. Причем температура настигла меня прямо в стоматологическом кресле. Т.е. черти нашли и отжарили меня в этот раз и без состояния абстиненции. Думал кончусь там. Но все-таки выжил и практически даже выздоровел. Так что покоптим еще, Док!
Посмотреть вложение 1430803
Нас так просто не возьмёшь! 💥💥💥💥
 
Док, вижу ты не так давно пробовал жабнуть. Так вот у меня назрел большой вопрос к тебе - вкусно хоть было или не очень? Мне чисто для исследования
 
Док, вижу ты не так давно пробовал жабнуть. Так вот у меня назрел большой вопрос к тебе - вкусно хоть было или не очень? Мне чисто для исследования
Ну как сказать, Димитрий. 🤔
Конечно вкусно😞😭😭😭😭😭
 
Та ну, потом снова бросать 😑😑😑
Разве это для нас проблема? Очередной раз опыт подтвержден, Док, никакой наркотической зависимости нет, дожаблю пачку и с легкостью опять завяжу. А что насчет зеленых циферок? Может и там нет ничего подобного? :ohmy:
 
Назад
Сверху Снизу