Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

да, похоже всё. Саночку мы потеряли😞. Разобиделись на нас вселенскую обидой, одна Нагинушка осталась из поддержки. Да и та что-то пропала когда я запил опять😞 Все, конец, Док, приехали, никого из женщин на горизонте не осталось:sad: Допились и докурились!
Я работала сегодня до 20 и завтра весь день. Некогда даже поддержать твои эксперименты. Но верю, что тывыполнишь норму, а может даже и перевыполнишь:-D
 
Я работала сегодня до 20 и завтра весь день. Некогда даже поддержать твои эксперименты. Но верю, что тывыполнишь норму, а может даже и перевыполнишь:-D
ой ей ей, а я уже начал от всего этого отвыкать🙄 Веду праздный образ жизни 9-ый день, а завтра уже и конец всему хорошему. За результатом медкомиссии и потом с документами на работу, на оформление
F445ogdq__Q.jpg опять в рабы системы
 
Конечно! Трезвость - это супер! ❤❤❤
Тогда я выставляю отсчеты и вперед к новым достижениям! Не курю 12 часов уже, но теперь оооочень хочется, пожабил называется три дня на свою голову!!
А посыпания пеплом, стоны и причитания где? :nah_disagree:
Так я же выпил вчера уже не как в прошлый раз 2 литра слабого пива, а только один🙄 Но тоже чувствую начинает затягивать в систематическое употребление, поэтому нужно тикать, Док, пока не поздно!
 
Так я же выпил вчера уже не как в прошлый раз 2 литра слабого пива, а только один🙄 Но тоже чувствую начинает затягивать в систематическое употребление, поэтому нужно тикать, Док, пока не поздно!
Конечно затянет, сосочки же разворошил. Теперь пасы-куясы по новой :nah_disagree:
Один литр - ну это вообще не серьёзно, даже я бы сказал - не по- алкашному людски как то 😑😑😑
 
@Dalamber09, у меня бросательный прорыв состоится вечером. Щас, торжественное прощание с вредной привычкой. И!
Входить в спортивный режим 🚀🚀🚀
 
Конечно затянет, сосочки же разворошил. Теперь пасы-куясы по новой :nah_disagree:
Ужас! Мне так тяжело дались эти три месяца некурения и все муки по новой теперь😱
Один литр - ну это вообще не серьёзно, даже я бы сказал - не по- алкашному людски как то 😑😑😑
Так уже немолод, чай не 20 лет чтоб литрами в себя засаживать😌 После двушки то вон два дня болел!
 
Так уже немолод, чай не 20 лет чтоб литрами в себя засаживать😌 После двушки то вон два дня болел!
С такими крайне маленькими объёмами исследований, есть риск, что что-то недоисследовал 😑😑😑 , с другой стороны, если виртуозно, как мы это умеем, применить зрелое мышление, то можно трезвеничать не напрягаясь и без оглядки на исследования 🧐
Ужас! Мне так тяжело дались эти три месяца некурения и все муки по новой теперь😱
Да😞😞😞
 
ой ей ей, а я уже начал от всего этого отвыкать🙄 Веду праздный образ жизни 9-ый день, а завтра уже и конец всему хорошему. За результатом медкомиссии и потом с документами на работу, на оформление
Посмотреть вложение 1459833 опять в рабы системы
Работа настроит на путь истинный!
 
Нет, Док. Что-то не идет у нас дело. Вот только что прикупил себе опять никотиновой прелести🤤
Посмотреть вложение 1462098
Орлов рассказал давеча про друга борца, мастера спорта, ему тренер сигу прикуривал в перерывах. Так что! Это полезно даже оказывается! :YAHOO:
 
Орлов рассказал давеча про друга борца, мастера спорта, ему тренер сигу прикуривал в перерывах. Так что! Это полезно даже оказывается! :YAHOO:
так и знал, а мы мучались сколько зря! Были дезинформированы все это время оказывается!
 
так и знал, а мы мучались сколько зря! Были дезинформированы все это время оказывается!
У меня как камень с плечь упал :YAHOO: у меня были подозрения, что сиги полезны.
 
а про пивко что-нибудь Орлов говорил там? Может тоже зря ограничиваемся?🙄
Нет. Про пивко вот чо могу сказать. К нам в зал чел ходил, тренил с бодуна, мол, так отхода ловчее проходят. Увезли на скорой из зала прям, сердце, чуть не крякнул. Ходит худой, заниматься запретили вообще 😑😑😑
 
Назад
Сверху Снизу