Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Нет. Про пивко вот чо могу сказать. К нам в зал чел ходил, тренил с бодуна, мол, так отхода ловчее проходят. Увезли на скорой из зала прям, сердце, чуть не крякнул. Ходит худой, заниматься запретили вообще 😑😑😑
ой, дураааак:facepalm: Да в тренажерные залы оказывается много таких любителей попивать ходит, наслышан уже. А я думал там они спортсмены и ЗОЖевцы как мы с тобой.
 
ой, дураааак:facepalm: Да в тренажерные залы оказывается много таких любителей попивать ходит, наслышан уже. А я думал там они спортсмены и ЗОЖевцы как мы с тобой.
Прям))) я их по морде сразу вычисляю 😁😁😁😁
 
ой, дураааак:facepalm: Да в тренажерные залы оказывается много таких любителей попивать ходит, наслышан уже. А я думал там они спортсмены и ЗОЖевцы как мы с тобой.
Дэбилы! Бухать надо не перед треней, а после!!!! :an::an::an:
 
Дэбилы! Бухать надо не перед треней, а после!!!! :an::an::an:
Я даже будучи юнцом понимал это! Выходил из тренажёрного после усиленной тренировочки, сигаретку в зубы и как на крыльях с чувством выполненной задачи, пархал уже за бутылочкой в ближайший лабаз. Вот были времена! Молодость тогда еще прощала такие пируэты. Сейчас наверное тоже увезут, если попробую так сделать🙄 А уж если с бодуна прийти, то это сразу в морг🙄
 
Я даже будучи юнцом понимал это! Выходил из тренажёрного после усиленной тренировочки, сигаретку в зубы и как на крыльях с чувством выполненной задачи, пархал уже за бутылочкой в ближайший лабаз. Вот были времена! Молодость тогда еще прощала такие пируэты. Сейчас наверное тоже увезут, если попробую так сделать🙄 А уж если с бодуна прийти, то это сразу в морг🙄
Ну. Щас уж чо. Тихо пенсионерить, да блудниц клеймить и осуждать 😑
 
Ну. Щас уж чо. Тихо пенсионерить, да блудниц клеймить и осуждать 😑
спокойная размеренная жизнь началась. Меня скорее всего даже в бар уже не пустят, не пройду фэйс-контроль. Сесуриту на входе скажет - дедуль, ты наверное перепутал двери, булочная в следующем здании:sad:
 
спокойная размеренная жизнь началась. Меня скорее всего даже в бар уже не пустят, не пройду фэйс-контроль. Сесуриту на входе скажет - дедуль, ты наверное перепутал двери, булочная в следующем здании:sad:
У нас есть клуб для пенсионеров, у них там танцы организовывают и чаепитие 🥰
 
Здарова! :PREVED:
Дим, как жизнь молодая?)))
Привет Максим.
Всё хорошо. Работа.
Закончил праэкт. Документы оформляю.
Не употребляю. Готовлюсь к срыву в Августе.
Надо как то обойти его.
 
Назад
Сверху Снизу