Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Наркоманы проклятыя:fistbump:

я только один раз и всё, никаких больше сигарет и алкоголя потом. Один разочек, вы меня знаете, я никогда долго не пью и не курю, постоянно на счетчиках, зожах и пп. Как делишечки у вас?:IN LOVE:
 
я только один раз и всё, никаких больше сигарет и алкоголя потом. Один разочек, вы меня знаете, я никогда долго не пью и не курю, постоянно на счетчиках, зожах и пп. Как делишечки у вас?:IN LOVE:
Ты блин вообще чтоли! Старый слесарь, а ну очнись, тебе нафига бухать то?? :quarrel:
 
у некоторых, кто не попадает в 5% он закрывается обычно только под землей🙄 Проверим и это в рамках научных трудов
Ну, Вы уж коллега, тогда исследуйте соотношение седативного и эйфоризируещего эффекта по количеству исследуемого материала. 🔬🧐
Ну и... восстановление после эксперимента 🧐
 
@Dalamber09 Дмитрий, ты смотри, чо делается то! :frantics:
Проверили боевую готовность женщин. Проверку прошли на отлично, сразу стянулись и наругали в рамках инструкций. Конечно же никакой зеленый счетчик сегодня я скидывать не собираюсь
 
Не придумывайте самовыдуманных причин! :-
Факты! - вещь упрямая! 🤨
Нет, чтоб мальчики, миленькие ну не надо экспериментов, мы вас всяко будем развлекать ежедневно 🥰 а вы? !!! 🤨 колобков красных наставили, откуесосили - вот и вся любовь! 🤨
 
Проверили боевую готовность женщин. Проверку прошли на отлично, сразу стянулись и наругали в рамках инструкций. Конечно же никакой зеленый счетчик сегодня я скидывать не собираюсь
Я так и понял, что это учебная тревога. Проверка созоготовности женщин. Меня результаты не порадовали, прямо скажу! :nah_disagree:
 
Факты! - вещь упрямая! 🤨
Нет, чтоб мальчики, миленькие ну не надо экспертов, мы вас всяко будем развлекать ежедневно 🥰 а вы? !!! 🤨 колобков красных наставили, откуесосили - вот и вся любовь! 🤨
В ежовых рукавицах вас держать надо:skov:
 
Ты блин вообще чтоли! Старый слесарь, а ну очнись, тебе нафига бухать то?? :quarrel:
я уже не слесарь. Скатился еще немного пониже по карьерной лестнице, теперь я водитель🙄
Да я и не собираюсь бухать, зеленый счетчик уже намертво скрещен с моей аватаркой.
 
Назад
Сверху Снизу