Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

я уже не слесарь. Скатился еще немного пониже по карьерной лестнице, теперь я водитель🙄
Да я и не собираюсь бухать, зеленый счетчик уже намертво скрещен с моей аватаркой.
Растёшь! 🚀🚀🚀
 
Я так и понял, что это учебная тревога. Проверка созоготовности женщин. Меня результаты не порадовали, прямо скажу! :nah_disagree:
Так уж представь по сколько лет они сидят на этом форуме, ни о каких созготовностях со стороны женщин нам теперь можно не мечтать.
Влупили красных колобков - уже счастье.
 
Так уж представь по сколько лет они сидят на этом форуме, ни о каких созготовностях со стороны женщин нам теперь можно не мечтать.
Влупили красных колобков - уже счастье.
Думаю. Необходимо вводить радикальный патриархат🙄 - совсем от рук отбились :nah_disagree:
 
Факты! - вещь упрямая! 🤨
Нет, чтоб мальчики, миленькие ну не надо экспериментов, мы вас всяко будем развлекать ежедневно 🥰 а вы? !!! 🤨 колобков красных наставили, откуесосили - вот и вся любовь! 🤨
Мы вас уже сколько лет развлекаем, мальчики миленькие, прибедняются они :fistbump: И еще старость встретим вместе, походу:-D. Вот такие факты!
 
я уже не слесарь. Скатился еще немного пониже по карьерной лестнице, теперь я водитель🙄
Да я и не собираюсь бухать, зеленый счетчик уже намертво скрещен с моей аватаркой.
Молодец, Димочка🤗
А что возишь?)
 
Молодец, Димочка🤗
А что возишь?)
еще ничего пока, устраиваюсь только) Медкомиссию сегодня прошел, после майских оформление. Следующая остановка - дворник ЖЭУ
 
еще ничего пока, устраиваюсь только) Медкомиссию сегодня прошел, после майских оформление. Следующая остановка - дворник ЖЭУ
А чо, оттуда ушёл? Или перевёлся просто?
 
Та уж где? Угрозы - это не развлечения! 🤨

Ага, если до инфаркта нас не доведете! 🤨
Так это вы срывами своими нас доводите до инфаркта, а себя наркоманией и абстиненцией вечной, смотреть больно, сердце разрывается!
 
Так это вы срывами своими нас доводите до инфаркта, а себя наркоманией и абстиненцией вечной, смотреть больно, сердце разрывается!
Манипуляции уровня детсад 😑
 
еще ничего пока, устраиваюсь только) Медкомиссию сегодня прошел, после майских оформление. Следующая остановка - дворник ЖЭУ
Я канеш ни на что не намекаю, но у нас курьеры по 100-200к получают, может ты у себя тоже сменишь контору:SCRATCH:
 
А где твой синий счетчик 10 дней? :fistbump:
У меня болит зуб с обеда, завтра удалять. :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: Испытываю непреодолимой силы душевные терзания и панический страх перед серьёзной операцией 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Пенсионерские нервы не выдержали😭😭😭😭😭😭😭
 
У меня болит зуб с обеда, завтра удалять. :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: :frantics: Испытываю непреодолимой силы душевные терзания и панический страх перед серьёзной операцией 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Пенсионерские нервы не выдержали😭😭😭😭😭😭😭
Такой большой дяденька, ну что ты:obnim1::obnim1::obnim1:
 
Что-то, Док, мне совсем не понравилось курить после трех месяцев. Еле-еле докурил вторую, разболелась бошка, даже нурофен не помогает. Похоже, что я совсем состарился и ослаб. Все, финал.
 
Назад
Сверху Снизу