Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

В этот раз подобрал себе лук на весну, но обновочки одежды я традиционно не публикую. Срамно для мужика этим заниматься! А вот когда прикуплю что-то из бытовых вещиц, то конечно сфотографирую. Это нам уже дозволительно.
Ну вот!(((( Иди в солярий хоть сходи:fistbump:
 
Ну вот!(((( Иди в солярий хоть сходи:fistbump:
Помру со стыда еще на стадии раздевания перед входом в солярий. В кабину зайти не успею. Такие процедуры не для меня.
 
@Dalamber09, поздравляю с днём рождения! Эх, молодость, молодость!
🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂
Спасибо, Нагинушка. Но ты зря вздыхаешь, нету здесь никакой молодости уже давно.
Честно говоря, я не ожидал, что вы начнете меня поздравлять с прошедшим днем рождения. Поэтому и проговорился на следующий день, чтобы избавить вас от тягот написания поздравлений. Но вы, не жалея своего поздравительного потенциала, взяли и отхэпибездили меня с большим размахом. Низкий вам поклон, дай бог здоровья!
 
Спасибо, Нагинушка. Но ты зря вздыхаешь, нету здесь никакой молодости уже давно.
Честно говоря, я не ожидал, что вы начнете меня поздравлять с прошедшим днем рождения. Поэтому и проговорился на следующий день, чтобы избавить вас от тягот написания поздравлений. Но вы, не жалея своего поздравительного потенциала, взяли и отхэпибездили меня с большим размахом. Низкий вам поклон, дай бог здоровья!
Ага. Смотри сколько тортиков я тебе послала. Не скупилась!:-D
 
Назад
Сверху Снизу