Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Интересно всё таки как устроено 🙄
Пасы херачили на выходных прям люто, даже вчера было... А под ночь позвонили с радостным известием, что дела двинулись :malevolent: и новую тему накинули:bud: на радостях аж уснуть не мог🥳🥳🥳
Прикольные такие, качели))
 
Интересно всё таки как устроено 🙄
Пасы херачили на выходных прям люто, даже вчера было... А под ночь позвонили с радостным известием, что дела двинулись :malevolent: и новую тему накинули:bud: на радостях аж уснуть не мог🥳🥳🥳
Прикольные такие, качели))
Не навернись главное🤗 Катаецца он :-D
 
Интересно всё таки как устроено 🙄
Пасы херачили на выходных прям люто, даже вчера было... А под ночь позвонили с радостным известием, что дела двинулись :malevolent: и новую тему накинули:bud: на радостях аж уснуть не мог🥳🥳🥳
Прикольные такие, качели))
Ты как в первый раз, ну чо ты:bes:
 
Ты как в первый раз, ну чо ты:bes:
Нуууу🤔 такое впервые. Обычно было, если сегодня эйфорит, то завтра откат. Это как-то в один день. 🙄
И кстати, пасы тоже сдвинулись и интенсивность тоже 🤔
 
Нуууу🤔 такое впервые. Обычно было, если сегодня эйфорит, то завтра откат. Это как-то в один день. 🙄
И кстати, пасы тоже сдвинулись и интенсивность тоже 🤔
Ну как там ПАСы, Док? Держишься? И я тоже в строю. Продолжим и дальше уверенно преодолевать коварные ловушки постабстиненции и не дадим слабины.
.0e285ff9038982268b5c8c5612f541ea.jpg
 
Вчерашний день для меня оказался особенно тяжелым испытанием. Сразу два праздника – день рождения Эйнштейна и день числа пи. Очень хотелось на радостях чем-нибудь упороться как следует. Но выстоял. Вместо упития устроил себе шоппинг.
 
Вчерашний день для меня оказался особенно тяжелым испытанием. Сразу два праздника – день рождения Эйнштейна и день числа пи. Очень хотелось на радостях чем-нибудь упороться как следует. Но выстоял. Вместо упития устроил себе шоппинг.
И где фотографии обновочек? :girl_in_dreams:
 
И где фотографии обновочек? :girl_in_dreams:
В этот раз подобрал себе лук на весну, но обновочки одежды я традиционно не публикую. Срамно для мужика этим заниматься! А вот когда прикуплю что-то из бытовых вещиц, то конечно сфотографирую. Это нам уже дозволительно.
 
Назад
Сверху Снизу