Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

После работы то она наоборот болит сильнее всего, вот сейчас 2 дня восстанавливать. Но в целом потихоньку все-таки боль уменьшается, если в общем. Не сравнить как было осенью.
Закачиваешь или само? 🙄
 
Закачиваешь или само? 🙄
Я про большой временной диапазон говорю, при острой боли конечно ничего не делаю физического, у меня же не травма, а воспаление
 
Я про большой временной диапазон говорю, при острой боли конечно ничего не делаю физического, у меня же не травма, а воспаление
А вдруг травма🤨 у меня вот левое вылечилось, теперь правое побаливает. То ли потянул, то ли ëпнул неудачно 😁😁😁
 
А вдруг травма🤨 у меня вот левое вылечилось, теперь правое побаливает. То ли потянул, то ли ëпнул неудачно 😁😁😁
Я видимо склонна к воспалению суставов просто, бедро же я тоже долго лечила 3 года назад. Оно и сейчас поднывает, но в пределах функциональности) Вот хочу руку также:mysterious: Таблы те и от руки помогли хорошо, просто они тяжелые, длительный прием поэтому оставляю на крайний случай)
А ты просто буйный!)
 
Я видимо склонна к воспалению суставов просто, бедро же я тоже долго лечила 3 года назад. Оно и сейчас поднывает, но в пределах функциональности) Вот хочу руку также:mysterious: Таблы те и от руки помогли хорошо, просто они тяжелые, длительный прием поэтому оставляю на крайний случай)
А ты просто буйный!)
Ни чо не буйный! 🤨
Что значит склонна к воспалению??? Просто так, ни с куя на ровном месте???
 
Ни чо не буйный! 🤨
Что значит склонна к воспалению??? Просто так, ни с куя на ровном месте???
Все чем-то страдают, особенно мы старички :-D Зато я годами не болею, не простываю, соплей не знаю) Только ковид меня смог вырубить дважды)
 
Все чем-то страдают, особенно мы старички :-D Зато я годами не болею, не простываю, соплей не знаю) Только ковид меня смог вырубить дважды)
Какая-то ты травмо опасная 😁😁😁
 
Чота так резко всё заипало.
А не вмазать ли пивка :DRINK:... или уж зрелое мышление по-применять 🤔
 
Чота так резко всё заипало.
А не вмазать ли пивка :DRINK:... или уж зрелое мышление по-применять 🤔
А с другой стороны - бодуны эти ипучие со всеми вытекающими 😑😑😑
 
Назад
Сверху Снизу