Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Случай из жизни, прочитал где-то.
Бизнесмен приводит молодую любовницу в ресторан, та заказывает блюда и в оконцовке грит официанту с деловым видом - ещё принесите , пожалуйста, мастурбы. Официант стоит, вылупив глаза, бизнесмен с юморком оказался, говорит - чо смотришь, неси чего просит 😁😁😁😁😁
 
Случай из жизни, прочитал где-то.
Бизнесмен приводит молодую любовницу в ресторан, та заказывает блюда и в оконцовке грит официанту с деловым видом - ещё принесите , пожалуйста, мастурбы. Официант стоит, вылупив глаза, бизнесмен с юморком оказался, говорит - чо смотришь, неси чего просит 😁😁😁😁😁
А почему тебе не хочется им быть? :-D
 
Потренил ваще огонь! 💥💥💥💥💥
Пожал ногами на три раза 305кг💥💥💥💥 мой рекорд :YAHOO: вот что Трезвость - это супер! делает🥰🥰🥰
 
Не забудь об этом главное:-D
Ну чо ты начинаешь сразу😑😁😁
Кстати, закачал сегодня запястье грифом, вроде перестало болеть🙄 - попробуй, вдруг у тебя тоже вылечится. 🧐
 
Ну чо ты начинаешь сразу😑😁😁
Кстати, закачал сегодня запястье грифом, вроде перестало болеть🙄 - попробуй, вдруг у тебя тоже вылечится. 🧐
Для меня это птичка :-D
Ты клин клином вышибаешь?)
 
Для меня это птичка :-D
Ты клин клином вышибаешь?)
Ну, что-то типа того)) у меня ж не первый раз - то вес криво возьмёшь, то ударишь не правильно... и закачка всегда помогала 🙄
Что за птичка?))
 
Ну, что-то типа того)) у меня ж не первый раз - то вес криво возьмёшь, то ударишь не правильно... и закачка всегда помогала 🙄
Что за птичка?))
Лысеголовые падальщики грифы)

Screenshot_20240303_215143_Yandex Start.jpg
 
Лысеголовые падальщики грифы)

Посмотреть вложение 1399586
Кароче! Берёшь палку, скалку, в полторашку наливаешь воды до половины, берёшь верёвку и привязываешь к бутылке - длину смотри по росту своему, чуть ниже живота. Руки прижимаешь к туловищу, согнуть в локтях 90° и накручиваешь верёвку вверх вниз))
Вот тебе снаряд для укрепления связок.
 
А можно шваброй, берёшь с краю и запястьем качаешь вверх вниз))
Я психанула и опять стала заматывать компрессию, мазью обмазываться и продолжаю эти хондропротекторы. Но твой способ мне тоже нравится, в целом при занятиях йогой я тоже клин клином вышибаю по сути)
 
Я психанула и опять стала заматывать компрессию, мазью обмазываться и продолжаю эти хондропротекторы. Но твой способ мне тоже нравится, в целом при занятиях йогой я тоже клин клином вышибаю по сути)
Вот щас запястье кручу - ну не болит, завтра ещё сделаю.
Глянь на ютубе, как дома закачать ещё. Но на мой взгляд со шваброй - это оптимально. А м бутылкой - это уже мне борец один при советовал. Но работает то и то))
 
Вот щас запястье кручу - ну не болит, завтра ещё сделаю.
Глянь на ютубе, как дома закачать ещё. Но на мой взгляд со шваброй - это оптимально. А м бутылкой - это уже мне борец один при советовал. Но работает то и то))
Хотя, эти упражнения лучше вместе делать, чтоб прям всё прокачать.
 
Вот щас запястье кручу - ну не болит, завтра ещё сделаю.
Глянь на ютубе, как дома закачать ещё. Но на мой взгляд со шваброй - это оптимально. А м бутылкой - это уже мне борец один при советовал. Но работает то и то))
Хорошо, на неделе погляжу:YES:
Щас еще завтра поработаю и можно прокачиваться дальше)))
 
@Sano
Как рука? Вылечилась? 🧐
После работы то она наоборот болит сильнее всего, вот сейчас 2 дня восстанавливать. Но в целом потихоньку все-таки боль уменьшается, если в общем. Не сравнить как было осенью.
 
Назад
Сверху Снизу