Одиночество с рюмкой в руке

Лада, дорогая ! Не надо себе ругать и жалеть себя тоже! И не надо стыдиться, тем более. Это болезнь.
Просто так получилось, соберись и начинай сначала. Причина в эмоциональных качелях , наверное, что-то недоработала.
Но ремиссия у тебя была очень хорошая . И на этот раз всё получится.
Сейчас стартует ЗОЖ марафон . Можешь присоединишься?
Моя поддержка тебе :IN LOVE: :obnim1:
 
Привет,Лада.Перечитала ещё раз твое сообщение и резануло,что ты считаешь проделанную работу бессмысленной.Это не так.Работа твоя дала даже очень хорошие плоды.Лучшее подтверждение этому то,что ты все равно возвращаешься на форум.Ты могла спокойно пить и не париться:запоев нет,работу не теряла,страшных потерь нет.Но ты возвращаешься же почему-то.Потому,что чувствуешь как это вредит твоей душе.Ты падаешь,но поднимаешься.И все равно продвигаешься вперёд.Ты продолжаешь делать действия .Это самое главное.Результат все равно будет.Не у всех он быстрый.И трезвый год почти у тебя лежит в копилке опыта.Я тебя обнимаю.Как там твоя живность?Добавила себе ещё питомцев или пока ограничиваешься своей ордой?У моей собаки похоже аллергия на курицу и теперь целая диллема подобрать ей корм,ибо курятину прут во все корма.
 
Привет,Лада.Перечитала ещё раз твое сообщение и резануло,что ты считаешь проделанную работу бессмысленной.Это не так.Работа твоя дала даже очень хорошие плоды.Лучшее подтверждение этому то,что ты все равно возвращаешься на форум.Ты могла спокойно пить и не париться:запоев нет,работу не теряла,страшных потерь нет.Но ты возвращаешься же почему-то.Потому,что чувствуешь как это вредит твоей душе.Ты падаешь,но поднимаешься.И все равно продвигаешься вперёд.Ты продолжаешь делать действия .Это самое главное.Результат все равно будет.Не у всех он быстрый.И трезвый год почти у тебя лежит в копилке опыта.Я тебя обнимаю.Как там твоя живность?Добавила себе ещё питомцев или пока ограничиваешься своей ордой?У моей собаки похоже аллергия на курицу и теперь целая диллема подобрать ей корм,ибо курятину прут во все корма.
Привет, дорогая! Спасибо за поддержку и важные слова :obnim1:
Возвращение на форум и теплый приём подтолкнуло меня к принятию решения остановиться и вот вчера был наконец то первый трезвый день и трезвая ночь. Почему я акцентирую на ночи, потому что слетела с трезвости я как раз из за жуткой затяжной бессонницы, которая хоть как то гасилась сначала маленькими дозами алко, потом конечно дозы стали расти и не помогать, а еще больше возбуждать.
Вчера записалась с марафон Зож, чтобы писать ежедневные отчеты и прослеживать свое состояние. Начинаю все сначала, никаких нагрузок и диет, отдых, сладкое, сон. Очень серьезно думаю об АА онлайн и даже наставника нашла, просто хочу чуть окрепнуть, сейчас психически выбита из колеи, начала принимать антидепрессант и таблетки для сна. Вот такое тяжелое лето вышло…
Питомцы мои в порядке, появилась четвертная собака - немецкая овчарка слепая. Подобрал ее сын, когда ее сбила машина, вЫходили, но выяснили что один глаз слепой от рождения, второй приобретена слепота из за инфекции, подозреваю, что была по этой причине выброшена хозяином((
Есть в планах строить полноценный небольшой питомник для своих зверей на новом участке, сейчас занимаюсь поиском земли. Но главное, это вернуться а трезвость! Без нее не будет ничего!
Обнимаю тебя :obnim1:
 
Привет, дорогая! Спасибо за поддержку и важные слова :obnim1:
Возвращение на форум и теплый приём подтолкнуло меня к принятию решения остановиться и вот вчера был наконец то первый трезвый день и трезвая ночь. Почему я акцентирую на ночи, потому что слетела с трезвости я как раз из за жуткой затяжной бессонницы, которая хоть как то гасилась сначала маленькими дозами алко, потом конечно дозы стали расти и не помогать, а еще больше возбуждать.
Вчера записалась с марафон Зож, чтобы писать ежедневные отчеты и прослеживать свое состояние. Начинаю все сначала, никаких нагрузок и диет, отдых, сладкое, сон. Очень серьезно думаю об АА онлайн и даже наставника нашла, просто хочу чуть окрепнуть, сейчас психически выбита из колеи, начала принимать антидепрессант и таблетки для сна. Вот такое тяжелое лето вышло…
Питомцы мои в порядке, появилась четвертная собака - немецкая овчарка слепая. Подобрал ее сын, когда ее сбила машина, вЫходили, но выяснили что один глаз слепой от рождения, второй приобретена слепота из за инфекции, подозреваю, что была по этой причине выброшена хозяином((
Есть в планах строить полноценный небольшой питомник для своих зверей на новом участке, сейчас занимаюсь поиском земли. Но главное, это вернуться а трезвость! Без нее не будет ничего!
Обнимаю тебя :obnim1:
Помни, что мы рядом :obnim2:
Я рада, что ты набралась сил, чтобы выбираться.
 
Привет, дорогая! Спасибо за поддержку и важные слова :obnim1:
Возвращение на форум и теплый приём подтолкнуло меня к принятию решения остановиться и вот вчера был наконец то первый трезвый день и трезвая ночь. Почему я акцентирую на ночи, потому что слетела с трезвости я как раз из за жуткой затяжной бессонницы, которая хоть как то гасилась сначала маленькими дозами алко, потом конечно дозы стали расти и не помогать, а еще больше возбуждать.
Вчера записалась с марафон Зож, чтобы писать ежедневные отчеты и прослеживать свое состояние. Начинаю все сначала, никаких нагрузок и диет, отдых, сладкое, сон. Очень серьезно думаю об АА онлайн и даже наставника нашла, просто хочу чуть окрепнуть, сейчас психически выбита из колеи, начала принимать антидепрессант и таблетки для сна. Вот такое тяжелое лето вышло…
Питомцы мои в порядке, появилась четвертная собака - немецкая овчарка слепая. Подобрал ее сын, когда ее сбила машина, вЫходили, но выяснили что один глаз слепой от рождения, второй приобретена слепота из за инфекции, подозреваю, что была по этой причине выброшена хозяином((
Есть в планах строить полноценный небольшой питомник для своих зверей на новом участке, сейчас занимаюсь поиском земли. Но главное, это вернуться а трезвость! Без нее не будет ничего!
Обнимаю тебя :obnim1:
Какая же ты умничка.Бог тебе в помощь и с питомником и с трезвостью.По поводу бессонницы.Скорее всего это повышенная тревожность.Мне вчера психолог сказал,что у меня много агрессии,дал задание вечером выписывать все негативные чувства за день и причины их вызвавшие.Сегодня утром встала-энергии море,чувствую себя счастливой.А вчера накрыла жалость и депрессняк,что живу как бабка с собакой.Так,что метод реально рабочий.Попробуй.
 
Привет,Лада.Перечитала ещё раз твое сообщение и резануло,что ты считаешь проделанную работу бессмысленной.Это не так.Работа твоя дала даже очень хорошие плоды.Лучшее подтверждение этому то,что ты все равно возвращаешься на форум.Ты могла спокойно пить и не париться:запоев нет,работу не теряла,страшных потерь нет.Но ты возвращаешься же почему-то.Потому,что чувствуешь как это вредит твоей душе.Ты падаешь,но поднимаешься.И все равно продвигаешься вперёд.Ты продолжаешь делать действия .Это самое главное.Результат все равно будет.Не у всех он быстрый.И трезвый год почти у тебя лежит в копилке опыта.Я тебя обнимаю.Как там твоя живность?Добавила себе ещё питомцев или пока ограничиваешься своей ордой?У моей собаки похоже аллергия на курицу и теперь целая диллема подобрать ей корм,ибо курятину прут во все корма.
Ты замечательно написала !
 
Привет, дорогая! Спасибо за поддержку и важные слова :obnim1:
Возвращение на форум и теплый приём подтолкнуло меня к принятию решения остановиться и вот вчера был наконец то первый трезвый день и трезвая ночь. Почему я акцентирую на ночи, потому что слетела с трезвости я как раз из за жуткой затяжной бессонницы, которая хоть как то гасилась сначала маленькими дозами алко, потом конечно дозы стали расти и не помогать, а еще больше возбуждать.
Вчера записалась с марафон Зож, чтобы писать ежедневные отчеты и прослеживать свое состояние. Начинаю все сначала, никаких нагрузок и диет, отдых, сладкое, сон. Очень серьезно думаю об АА онлайн и даже наставника нашла, просто хочу чуть окрепнуть, сейчас психически выбита из колеи, начала принимать антидепрессант и таблетки для сна. Вот такое тяжелое лето вышло…
Питомцы мои в порядке, появилась четвертная собака - немецкая овчарка слепая. Подобрал ее сын, когда ее сбила машина, вЫходили, но выяснили что один глаз слепой от рождения, второй приобретена слепота из за инфекции, подозреваю, что была по этой причине выброшена хозяином((
Есть в планах строить полноценный небольшой питомник для своих зверей на новом участке, сейчас занимаюсь поиском земли. Но главное, это вернуться а трезвость! Без нее не будет ничего!
Обнимаю тебя :obnim1:
Ты молодец 👍 и планы у тебя замечательные ! Столько добра делаешь 🧡 . Сейчас в ЗОЖ немного успокоишься, марафоны очень помогают, по себе знаю☘️
Обнимаю 🤗 и поддерживаю тебя ! :obnim1:
 
Как же хорошо,что вы все у меня есть) Ваша поддержка для меня бесценна:obnim2:
Я так рада, что ты вернулась :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Тут правильно писали - тот трезвый год у тебя никто не отнимет, это замечательный опыт. Теперь его нужно просто немного улучшить.
 
Привет,Лада.Ну как ты?
Привет, Тань, вроде ничего, не пью) всего то 10 дней, а кажется, что уже долго) записалась в марафон Зож, каждый день отчитываюсь по трезвости. Хожу на группу АА онлайн и даже уже выступала. По шагам еще не пошла, но собираюсь. В целом пока все нормально, стараюсь беречь себя от стрессов, наконец жара спала, стало полегче. Пью антидепрессант и таблетки для сна, только только начинаю спать получше)
Ты как? Что нового, что хорошего?
 
Настя, привет, как я соскучилась) собиралась завтра в группе писать) как ты? Давно не читала тебя
Я в целом нормально. Но очень много работаю сейчас, от стресса ем и поправляюсь. А закручивать гайки с питанием мне страшно и вообще вся натура сейчас противится насилию над собой.
 
Я в целом нормально. Но очень много работаю сейчас, от стресса ем и поправляюсь. А закручивать гайки с питанием мне страшно и вообще вся натура сейчас противится насилию над собой.
И я поправляюсь) но трезвость важнее, теперь я это точно знаю)
 
И я поправляюсь) но трезвость важнее, теперь я это точно знаю)
У меня все по-старому,Лад.Сейчас на работе аврал и придется работать без выходных очень долго.Мне это активно не нравится,я гундю как бабка,но выход только рассчитаться.К этому я ещё не созрела.И у меня появилась подспонсорная.Меня терзают сомнения,что я как спонсор ещё не очень,но Богу наверное виднее.А так все то же самое:собака,работа,группы и психолог.Иногда штормит эмоционально.Кстати,моя подспонсорная-девочка с форума.Еще одну ,тоже с форума,я привела к нам на группу,она больше месяца ходила,но пока не готова,подзабросила.
 
Назад
Сверху Снизу